27 апреля 2021

Сильные стороны людей, родившихся под знаком Зодиака Дева

Зодиак тесно связал Деву со стихией Земли.

Вот почему она уверенно ступает по этой земле. Хотя она иногда ассоциируется с романтикой и витанием в облаках — от романтики она скорее уклоняется, а в жизни руководствуется тем, что мы привыкли называть логикой. Она уравновешенная и не поддается эмоциям. Нечего рассчитывать на сюрпризы с ее стороны или ожидать, что у нее вдруг всплывет какая-нибудь спонтанная идея.

В ее обществе лучше всего чувствуют себя люди, которым чувство безопасности и стабильности приносит удовлетворение. Дева прекрасно знает, чего хочет в жизни, а упрямству и желанию действовать ей можно позавидовать. Своих целей она добивается, благодаря собственному трудолюбию.

Трудолюбие

Обязательность — второе имя уравновешенных Дев. Люди этого знака просто любят работать. Все, к чему они прикасаются, делают скрупулезно и очень тщательно. Они замечательные работники, прекрасно управляют домом, у них есть успехи в любой области, которая их интересует.

Здравомыслие

В своей жизни Девы руководствуются здравым смыслом и логикой. Прежде чем принять какое-либо решение, они тщательно анализируют все «за» и «против». У них нет глупых идей — они прекрасно знают, каковы будут последствия их действий. Девы строят планы на будущее и тщательно их осуществляют. Благодаря продуманному выбору им часто удается избежать неприятностей или … сэкономить.

Скромность

Девы не хвастаются тем, насколько они великолепны. Свет софитов или получение лавров не для них. Им не нужно играть первую скрипку. Когда они преуспевают, то просто наслаждаются достижением цели, награда — второстепенный вопрос.

Честность

Люди под этим знаком не манипулируют сознанием окружающих, не замышляют что-то коварное и не играют в азартные игры. Честность — это высшая ценность для них. Они искренни, и, если им что-то не нравится, они говорят об этом открыто. Окружение ценит непосредственность Дев, хотя те и порой бывают порой слишком суровы.

Практичность

Девы очень практичны. Они достигли наивысшего уровня в изобретении решений, облегчающих жизнь. Они, как правило, имеют большие навыки в рукоделии.

Исполнительность

Они замечательные друзья, на которых всегда можно положиться. Не важно, что у них куча дел, когда нужно помочь, они всегда принимают участие. Обязательные и надежные, они подходят для любых профессий, где важна дотошность и точность.

Владение собой

Нервозность не в характере Дев. Даже очень сложные вопросы они стараются решать хладнокровно. Они, возможно, не являются оазисом мира, но знают, что важный выбор (даже между плохим и худшим) должен быть тщательно продуман. Жестокость нецелесообразна, а нервы — худший советник.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: