29 апреля 2021

Водолей — гороскоп на 2022 год, год финансового успеха и счастливых семейных событий

Самая щедрая планета нашей Солнечной системы, благородный Юпитер, в 2022 году посетит ваш второй и третий дома гороскопа. Там, где Юпитер, там нас ожидает прибыль, успех и возможности.

В период с 30-го декабря 2021 года по 11 мая 2022 года и затем в период с 29-го октября по 21-е декабря Юпитер посетит ваш второй дом гороскопа, дом финансов и ценностей. В этот период вас ожидает увеличение доходов, либо дополнительные источники дохода, либо увеличение дохода от имеющего источника. Вы можете получить новое предложение о работе или даже несколько, поскольку Юпитер всегда дает нам выбор, варианты. В этот период вы сможете осознать свою ценность и значимость, поскольку второй дом — это также дом нашей самооценки. Вы почувствуете себя увереннее, заработаете хорошую репутацию, уважение и почет. Единственная опасность этого транзита Юпитера — неумеренность в еде, что грозит лишними килограммами. Будьте осторожны особенно со сладкими продуктами. Также в этот период вы можете совершить важную, статусную покупку.

10-го апреля 2022 года происходит соединение Юпитера и Нептуна в вашем доме финансов. Это соединение, точнее его результат, зависит от вашей личной системы ценностей. Если к деньгам и материальным ценностям вы относитесь без излишней эмоциональной вовлеченности, и финансы не стоят на пьедестале в вашей системе ценностей, то это соединение дарует вам благодатный поток, дающий успех в финансовых вопросах, исполнение мечты, связанной с какой-то крупной покупкой, получение работы, которая достойно оплачивается. Если же вы переоцениваете значимость финансов, то эта энергия словно напомнит вам о том, что в жизни есть и более важные и ценные вещи.

В период с 11-го мая по 29-е октября Юпитер посетит ваш третий дом гороскопа. Этот период расширит круг ваших интересов, круг вашего общения. Вы можете заключить выгодную сделку, получить важные документы.

Кармические лунные узлы на протяжение года будут идти транзитом по оси 4 — 10 дома гороскопа. Это важный для вас транзит, поскольку затрагивает одни из самых важных сфер жизни человека: дом, семью, недвижимость — карьеру, статус. И, поскольку фокус будет на 4-ом доме, то важно чтобы дом, семья были для вас приоритетом, а не карьера и статус. Какие именно перемены может принести этот транзит кармических узлов?

  • перемены в работе, смена работы, увольнение или наоборот устройство на работу, смена личного статуса (брак, развод)
  • перемены в семейных вопросах: смена состава семьи (брак, рождение ребенка, вступление в брак ваших детей), переезд, приобретение недвижимости, получение гражданства или вида на жительство, прописки, важные перемены в жизни членов семьи

Значимыми датами, периодами в процессе этих перемен будут периоды затмений.

Солнечное затмение 30 апреля 2022 года наиболее значимым будет для тех, кто рожден в период с 29-го января по 2-е февраля любого года. Лунное затмение 16 мая будет важным для тех, кто рожден в период с 13-го по 16-е февраля любого года. Солнечное затмение 25 октября будет особенно значимым для тех, кто рожден в период с 22-го по 27-е января любого года. Последнее затмение 2022 года — лунное затмение 8 ноября будет важным для тех из вас, кто рожден в период с 4-го по 8-е февраля любого года.

Планета Плутон в 2022 году продолжит свой транзит в вашем двенадцатом доме, доме тайн, подсознания и внутреннего мира. Этот транзит имеет глубокое и важное значение, поскольку 12-ый дом — дом завершения, освобождения. Период этого транзита (с 2008 по 2024 год) словно наведет порядок в вашем внутреннем мире, освободит вашу жизнь от всего, что отжило себя. Вы можете расстаться с вредной привычкой, зависимостью, изучать себя, свое подсознание, эзотерические науки и практики. Этот период хорош для переезда, эмиграции, поскольку это тоже по сути прощание. Вы можете исцелиться, избавившись от какой-то длительной и возможно скрытой болезни. Любая болезнь в эти годы — это словно само по себе исцеление для вас, поскольку часто через болезни исцеляется наша душа. Вы можете освободиться от долгов (как финансового так и морального характера), от обязательств. Эти годы могут принести вам получение наследства, тайную любовную связь, которая окажет важнейшее влияние на вашу жизнь. Ваша вера может творить чудеса.

Владыка кармы, планета Сатурн, в 2022 году продолжает свой транзит по вашему знаку и это важное для вас время. Что именно этот транзит принесет вам, зависит от вас. Это может быть обретение уверенности в себе, в своей самодостаточности, обретение власти, а может быть и непростое время, которое подавит ваше Эго. И это действительно зависит только от вас. Сатурн любит ответственность и дисциплину, целеустремленность и настойчивость, в тоже время без проявления своего Эго. Важно ставить перед собой четкие цели, имеющие конечные результаты и твердо к ним идти, тогда Сатурн поддержит вас и придаст вам сил. Если же не иметь целей и проявлять себя излишне самоуверенно, пытаясь самоутверждаться за счет других людей и проявляя свою власть неподобающим образом, то Сатурн создаст такое давление силою обстоятельств, что может быть сложно. Сатурн любит смирение и, если в этот период вы будете чувствовать что обстоятельства давят на вас, просто скажите: «на все воля Божья, я принимаю свою Судьбу». Именно смирение и принятие перенаправит энергию в нужное и полезное для вас русло. Все в ваших руках. Часто, в годы когда Сатурн идет по первому дому гороскопа, мы обретаем власть, должность, звание, создаем собственный бизнес.

В 2022 году планета энергии и агрессии, красная планета Марс будет совершать свою ретроградную петлю (что бывает раз в два года) в знаке Близнецы, в вашем пятом доме гороскопа. Что это принесет вам?

  • период стационарного Марса — с 22-го октября по 8-е ноября, может несколько притормозить развитие вопросов, связанных с реализацией ваших проектов и идей, а также «притормозит» развитие ваших личных взаимоотношений и даже несколько снизит либидо
  • период ретроградного Марса — с 31-го октября 2022 года по 13-е января 2023 года — этот период может вернуть в вашу жизнь бывших партнеров по личной жизни, могут вернуться конфликты, связанные с детьми (либо между вами и вашими детьми, либо из-за детей).

В это время вам может быть сложно проявлять себя ярко на фоне других, может очень хотеться признания, уважения и почета, хотеться проявить свои таланты, однако это может быть сложно. Может казаться что вам не хватает энергии для этого

В период ретроградного движения Марса не стоит начинать реализацию новых проектов и идей, может просто не хватить ресурсов для их реализации. Этот период хорош для того, чтобы пересмотреть принципы своих отношений с детьми и со сферой чувств, личных взаимоотношений.

Период, который зарядит вас энергией, желаниями, амбициями — это время с 7-го марта по 16-е апреля. Это очень благоприятное для вас время, которое даст вам и силы и желания и разного рода удовольствия. Период с 16-го апреля по 25-е мая направит ваше внимание и силы на сферу финансов (заработка, крупных покупок).

Как видите много разных и важных задач ставят перед вами энергии 2022 года. И, главное, что помощь и поддержка Вселенной и вашего Ангела-Хранителя у вас будет, ведь во время встречи Нового года, Селена — проекция Ангела-Хранителя в гороскопе, будет находиться именно в вашем знаке.

Желаю вам счастья, мои дорогие Водолеи!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: