30 апреля 2021

Возникли проблемы с деньгами? Магический ритуал, как с помощью соли привлечь в дом финансовую устойчивость и удачу

Ни одна хозяйка в нашем мире не может обойтись без соли. А что, если я скажу вам, что соль можно использовать не только при готовке еды? Соль является так же превосходным проводником энергии, что делает по настоящему незаменимым во многих ритуалах.

Солевые кристаллы- это своего рода ячейки для различной энергии, которая сохраняется там и в дальнейшем окутывает все пространство, в котором находится. Именно поэтому на соль так хорошо воздействует темная и светлая магия и слова, которые заряжают их определенной энергетикой, поэтому следует несколько раз подумать, прежде чем решиться на какие то действия, которые повлекут за собой соответствующие последствия.

И сегодня мы с вами разберем такой совсем не сложный магический ритуал, который принесет в ваш дом финансовую устойчивость, удачу а также исчезнут былые ссоры.

Что ж, перейдем к ритуалу?

Перво-наперво следует понять, что этот ритуал выполняется вне зависимости от фазы луны, таким образом вы можете сделать его даже ближайшей ночью.

Вам следует взять три столовые ложечки поваренной соли и отсыпать в глубокую тарелочку. Затем поставьте этот сосуд под кровать, на которой вы спите и шепотом 3 раза повторите следующее:

«Беда, уходи далеко, грусть, обходи стороной. Соль, ты удачу мне открой и защитой меня укрой. Да будет так».

Этот сосуд следует оставить под кроватью ровно на 24 часа, т.е. желательно это начать ритуал в промежуток с 23:00 до 00:00. По истечении 24 часов достаньте тарелку. Не очень важно, как именно вы расстанетесь с этой солью, главное, чтобы она контактировала с жидкостью. Избавляясь от соли следует мысленно поблагодарить её.

Ритуал можно повторять неограниченное количество раз после ослабевания предыдущего раза. Когда предыдущий ритуал будет ослабевать-вы обязательно поймёте.

Этот простенький ритуал нейтрализует всю негативную энергетику, окружающую вас, а также избавит от энергетических вампиров-людей, после общения с которыми вы ощущаете дикую усталость и нежелание делать что-либо. Со следующего же дня вы начнете чувствовать прилив сил и удачи во всех делах, которые вы начинаете.

Также вы можете прямо сейчас прочитать 3 раза про себя еще один заговор для привлечения денег, который будет описан на картинке снизу.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: