30 апреля 2021

Долго ли живут амулеты и талисманы?

Давайте сегодня с вами обсудим одну такую интересную вещь — как срок работы амулетов и талисманов.

Итак, талисманы, амулеты и все прочее, что попадает под эту категорию, которое создается чьими-то руками, ногами или другими конечностями, можно условно разделить на две части:

  • сложные алхимические амулеты и талисманы, созданные с учетом духов, планет, светил, и графической магии (пантакли)
  • и все остальное ( от заговоренной фенечки у вас на руках, до рунических амулетов, славянских и прочих)

Так вот, что касается первого пункта. Сюда попадают сложные амулеты и талисманы, для изготовления которых, разве что не высчитывается сколько капель воды в море….чтобы знать технологию изготовления такого амулета, который будет служить вам веками и вашему роду, нужно потратить полжизни.

Я это к чему. Если найдется тот Алхимик, который изготовит амулет или талисман по этим правилам. Вот тогда можно говорить о том, что он будет работать на вас и ваших потоков.

Все остальное — требует постоянной подзарядки, поддела и повторной активации.

Любой купленный вами амулет, талисман — должен быть прежде всего сделан только под вас!

То ест изначально должен быть, заказан и сделан под вас. Никаким другим образом. Никаких готовых болванок. Никаких купленных неизвестно и кем изготовленных.

Все должно делать под вас и для вас.

Его могут сделать в магазине, интернет-магазине и так далее, но сделан он должен быть под ваш заказ, с учетом вашей энергетики.

Процесс активации амулета, или талисмана должен происходить также для вас. С одной стороны это активация самого амулета или талисмана, то есть его включение. С другой стороны это знакомство его с вами, с вашей энергетикой. То есть с «его хозяином», которому он будет служить.

Далее у каждого обряда, ритуала, заговора, амулет и талисмана — есть свой срок действия. Он разный, но он всегда есть!

Есть обряды, ритуалы, заговоры, которые работают от нескольких дней или часов, до нескольких лет. После этого требуется «поддел».

Подделом — называют повторное проведение обряда, ритуала или заговора. Который даст ему «новые силы».

Тоже самое с амулетами, талисманами и прочими вещами.

В зависимости от того в какой традиции был сделан тот или иной амулет/талисман, с использованием каких элементов и для какой цели, срок его работы также будет разным. От нескольких дней, до нескольких месяцев, лет — вряд ли. Не те структуры.

Так вот если амулет при ношении его — испортился, порвался, почернел, раскололся и так далее, значит он «поймал а себя негатив», посланный вам. И его работа окончена. Почему окончена? Потому что если есть видимый знак нарушения целостности амулета, значит это говорит о том, что негатив был очень сильный. И амулет хоть и принял его в себя, все же «поврежден». Его надо по всем правилам, согласно той традиции в которой он изготовлен — утилизировать и сделать новый.

Как только срок действия того или иного амулета заканчивается, его нужно повторно активировать. То есть таким же образом «зарядить», как и в первый раз.

Если этого не сделать, то далее два варианта:

  1. Вы будете носить с собой совершенно бесполезную и «мертвую» штуку, которая никаким образом уже не работает.
  2. Талисман или амулет, начнет работать в обратном направлении. То есть не помогать, а наоборот вредить.

Еще очень важный нюансы. Когда вы хотите сделать амулет или талисман у какого-то специалиста, для начала удостоверьтесь, что ему можно доверять. Что он сделает это грамотно и правильно. Или вы хотите получить амулет или талисман сделанный по всем правилам «гаражной, наколенной магии».

Вы должны видеть человека, который его изготовит для вас. От амулетов и талисманов может зависеть ваша жизнь!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: