30 апреля 2021

Денежная магия

Денежная царевна — лягушка

Жабья чарка — это название обряда, связанного с привлечением прибыли. Лягушки и жабы — магические животные, умеющие исполнять желания. Сам обряд таков: нужно утром пойти в лес, найти там лягушку или жабу, взять ее в руки и, глядя ей в глаза, сказать: «Царевна — лягушка, всем царевнам великая государыня! Прими угощение мое и дай мне (просить, что желаете)!» Затем лягушку отпустить, а на том месте, где она сидела, оставить чарку с вином и блюдце со сладостями. Уходить, не оглядываясь, и вскоре загаданное сбудется.

Зубы и достаток

Наши предки верили, что зубы мудрости — это поддержка от предков до 6-го колена. Есть два варианта проведения ритуала на богатство на вырванные зубы и живые. Для обряда вам потребуются чашка с водой и полная Луна. Поставьте чашку так, чтобы в ней отражался диск Луны. Начитайте: «За тридевять земель, в тридесятом царстве дуб растет, корнями в землю упирается, на другом конце земли корни пробиваются. Корни у того дуба золотые, ветки серебряные, листья яхонтовые. Не сломить его, не согнуть, так и мне, рабу Божьему (имя), в нужде до конца жизни не быть. Аминь!» Вырванные зубы промойте в этой чашке, а здоровые прополощите прямо во рту. Зубы закопайте под крепким, хорошо укорененным деревом. А те, что во рту, и так хорошо укоренены. Держите бескровный пост неделю до и неделю после ритуала.

Лепестки приносят достаток

Есть такое поверье: осыпающиеся лепестки отцветающего сада приносят достаток в дом. Нужно только провести обряд. Вечером во время растущей Луны надо под каждое дерево поставить миску или чашку с монеткой внутри. А утром обойти сад по часовой стрелке 3 раза и трижды произнести заговор: «Саду цвести, доходу рости! Как сад отцветет, так достаток придет! Каждый лепесток — денежкой в кошелек! Полной чашей будет дом, а не чашкой с пятаком! Все цветы соберу — быть богатому двору! Да будет так! Аминь!»

Как вернуть деньги за некачественный товар?

Если вы купили вещь в интернет-магазине, а товар оказался не качественным, то чтобы избежать всех тягот возврата товара, воспользуйтесь заговором. Читайте на оригинал чека, а если его не осталось, то просто напишите на бумаге реквизиты (адрес, телефон) продавца. Над этим чеком или бумагой прочтите: «Пошла к купцу, удалому молодцу, а у того глаза шальные, продукты гнилые, одежды рваные, весь товар поганый. Ты, купец, хоть и молодец, да жадность свою уйми, товар порченый не храни, мне уплаченное верни. А покуда не вернешь, совсем по миру пойдешь. Так!» Чек или бумагу храните вплоть до возврата денег.

Укорот на конкурентов

Есть особый укорот на конкурентов с использованием черной фасоли. Фасоль делится на 3 равные кучки, ее надо ровными рядами наклеить на чашку, это будет талисман — символ победы. Чашу поставить на видное место, всегда держать в ней хотя бы мелочь. Вторую кучку фасоли приготовить и угостить конкурентов. Фасоль из третьей кучки тайно подложить в офис конкурентов: в углы ящиков, к примеру. Чтобы усилить действие чашки — талисмана, поверх монет насыпьте по одной щепотке куркумы, аниса и шалфея. Эти специи приманят денежную энергию.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: