30 апреля 2021

Неделя 3-9 мая: предостережения и советы астрологов Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Неделя 3-9 мая: предостережения и советы астрологов Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

СТРЕЛЕЦ

Высказывайте свое мнение и делайте то, что вам нравится. Не позволяйте спровоцировать вас на ссору, к чему подталкивает Меркурий в оппозиции. Юпитер в секстиле принесет много денег. Супер! А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Вы будете в отличной умственной и физической форме. Юпитер и Сатурн в секстиле вас расслабят и напитают энергией. Вы почувствуете, что весна — лучшее время для любви и свиданий, поэтому пользуйтесь возможностью. Вложите денежку в модный вид, больше улыбайтесь и шутите. А если кто-то вас сбивает, тянет с облаков на землю, вам лучше не обращать внимания на его мнение. У вас есть право заботиться о своем душевном спокойствии!

Со вторника Меркурий в оппозиции помогает безболезненно положить конец чему-то угасшему. Если страдаете и скучаете по кому-то, то освободитесь от этой тоски. В выходные Луна в тригоне принесет оживление чувств и положительные эмоции. Вы будете больше нравиться и производить хорошее впечатление на всех вокруг.

Одинокие Стрельцы тоже окажутся в центре внимания противоположного пола. Вам захочется знакомиться с людьми, и поближе, но сначала нужно попрощаться со своими скучными знакомыми, которые отпугивают поклонников. Помогите своей удаче, и вы наконец встретите кого-то достойного.

Работа, обязанности, деньги

На работе вы будете менее активными, чем обычно, но по этому поводу переживать не стоит, потому что все и так должно быть хорошо. Не торопитесь, помните обо всех важных датах и сроках. Нельзя все время, целый год, мчаться вперед на повышенных оборотах, дорогой Стрелец! Пришло время остановиться и спланировать новую стратегию. Со вторника Меркурий в оппозиции поможет лучше расставить приоритеты.

Не позволяйте любопытным Близнецам или подозрительному Скорпиону рыться в ваших бумагах. Кто-то может вас хвалить, но иметь виды на вашу премию. В среду и четверг Луна в квадратуре поможет вовремя распознать и прогнать врага. Защищайте конфиденциальность и не говорите о личной жизни и друзьях.

В пятницу Луна в секстиле способствует налаживанию сотрудничества с влиятельными людьми. Новые знакомства наверняка пригодятся.

Как сохранить здоровье и красоту?

Самочувствие будет хорошим, поэтому вы почувствуете себя уравновешенными, стройными и привлекательными в глазах противоположного пола. Только в среду и четверг Луна в квадратуре воспрепятствует стремлению придерживаться диеты. Возможно, вам захочется чего-нибудь сладкого или очень соленого, поэтому заранее позаботьтесь о наличии более полезных перекусов, например, орехов или моркови.

С субботы в этом плане станет поспокойнее, любые гастрономические грехи вы искупите соками и салатами. Но продолжайте пить теплые чаи и настой имбиря.

КОЗЕРОГ

Тригоны Солнца, Венеры и Урана сделают вас предприимчивыми и быстрыми. Вы мгновенно справитесь с отставанием и беспорядком. На выходных вам полагается хотя бы небольшая передышка! А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Солнце в тригоне придаст вам очарования и привлекательности. Вы сейчас будете нравиться людям, поэтому, если чего-то хотите, получите это быстро и легко. Кроме того, Венера в тригоне помогает преодолевать комплексы.

Люди отнесутся к вам благосклонно, партнер не станет цепляться, а наоборот, начнет вас мотивировать. Даже обычная закупка продуктов и другие домашние дела окажутся приятным времяпрепровождением, если вы будете вместе. Смело принимайте важные решения, влияющие на совместное будущее, потому что Марс в оппозиции любит устраивать революции и помогает осознавать, что в отношениях работает не так.

Одинокие Козероги с оптимизмом посмотрят в будущее. Венера содействует знакомству и даже сватовству с кем-то особенным благодаря семье и друзьям. Назначьте встречу с Овном или Весами. С Тельцом или Водолеем у вас могут быть разные взгляды, но это тоже может быть интересно.

Работа, обязанности, деньги

Марс в оппозиции поможет вам получить на работе больше, чем раньше. Но во вторник атмосфера может быть немного нервной. Луна в квадратуре подталкивает людей к борьбе за свои интересы и к конфликтам, иногда по пустяковым поводам. Вы предложите внести на работе небольшие изменения, и окружающие с удовольствием их поприветствуют, если вы покажете всем, какую они могут принести пользу. Потом некоторые люди быстро «сольются», чтобы вы не загнали их работать.

Вы легко запомните сложную информацию и объедините разрозненные факты в единое целое. В среду и четверг не тратьте время на пустые разговоры, лучше воспользуйтесь возможностями для выполнения заданий и зарабатывания денег. Цените себя высоко, вместо того чтобы прятаться за чужими спинами.

Если занимаетесь собственным бизнесом, не переборщите с предоставлением скидок: хотя вы и сделаете клиентов счастливыми, заработаете немного, а Козероги этого очень не любят.

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс по-прежнему находится в оппозиции, и хотя у вас много сил, проявляйте заботу о своем здоровье, питании, внешности. Читайте об активном образе жизни, витаминах, поддержании формы, Козерог.  Теперь даже с небольшими затратами сил и средств можно сделать для иммунитета многое. Но в выходные отдохните, вместо того чтобы на рассвете вставать и отправляться в поход. Особенно Козерогам первой декады знака потребуется хороший сон, иначе они будут уставшими и капризными. Масло лаванды поможет успокоить нервы. Также избегайте употребления жирных, нездоровых блюд. Даже если на гриле они пахнут так вкусно…

ВОДОЛЕЙ

В понедельник и вторник Луна в вашем знаке поможет избавиться от всего, что вас утомляет и вызывает стресс. Пусть другие мучаются, а вы наслаждайтесь весной, которую для вас «заколдовывает» Меркурий в тригоне! А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Начало недели может принести повышенный интерес к искусству, хобби, литературе. Вам захочется заняться чем-то интересным, но у второй половины может не найтись на вас времени. Вместо того чтобы из-за этого нервничать, займитесь своими делами и думайте позитивно!

Со вторника Меркурий в тригоне принесет больше радости и удачи. Вам удастся покончить с некоторыми неприятными ситуациями и до конца недели проводить время в разнообразных удовольствиях. В выходные Луна в секстиле содействует прогулкам и коротким поездкам. Подальше от повседневных дел вы наберетесь сил и оптимизма.

Одинокие Водолеи будут веселыми и оптимистичными, а это сулит новые перспективные знакомства. Не стоит сидеть перед телевизором или компьютером, особенно если вы родились в третьей декаде своего знака Зодиака. Позвольте вытащить вас на дружескую встречу, какое-нибудь социальное мероприятие — и вы встретите веселых Близнецов или интригующих Весов. И из этого может что-то получиться!

Работа, обязанности, деньги

На этой неделе можете позволить себе немного полениться: из-за Солнца в квадратуре вы все равно не будете суперэффективными. Но со вторника Меркурий в тригоне будет вам во всем помогать, так что не жалуйтесь и  планируйте будущее. Возможно, пришло время отказаться от некоторых задач, чтобы иметь больше времени для более прибыльных занятий. В среду и четверг доверяйте интуиции и не поддавайтесь влиянию окружающих.

Требуйте за свою работу вознаграждение или какие-то привилегии, потому что несущий удачу Юпитер последнюю неделю в конъюнкции (не волнуйтесь, эта планета вернется в ваш знак под конец июля). Так что планируйте свои действия, сосредоточившись на том, чего вам хотелось бы достичь. Также стоит сделать ставку на современные решения. Новый телефон или компьютер поднимут вам настроение, а со вторника Меркурий в тригоне содействует удачным покупкам.

Как сохранить здоровье и красоту?

Заботьтесь о здоровье и избегайте риска, особенно если вы Водолей второй  декады, на которого влияет Сатурн. Если что-то болит или вы получили травму, обратитесь к врачу, а не читайте советы в интернете и не сходите с ума от беспокойства.

Остальные Водолеи будут поспокойнее, но тоже могут оказаться более чувствительными к окружающей среде. Вам нужен комфорт и красота. Сходите в элегантный парк, выпейте кофе или чай из красивой чашки, а дома не надевайте спортивный костюм с вытянутыми рукавами и коленями.

РЫБЫ

Солнце в секстиле и Марс в тригоне сделают вас трудолюбивыми и веселыми. Со среды по пятницу Луна в вашем знаке содействует появлению блестящих идей, которые уже скоро удастся реализовать. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа

Благодаря Венере в секстиле вы успокоитесь, расслабитесь и обретете смысл жизни, с удовольствием проведете время с близкими. На свиданиях вы будете в первую очередь слушать и узнаете, как можете помочь партнеру в его профессиональных или других делах. Последствия ваших действий укрепят отношения, и близкий человек будет благодарен, что вместо ворчания и осуждения вы придумываете практические решения.

Одинокие Рыбы решат вкладываться в будущее, потому что им уже надоело ждать чего-то от других. Кто-то не ответит на сообщения, у кого-то не найдется времени… Вроде бы ничего такого, но становится обидно.  Так что вы удалите из своего телефона несколько старых номеров, ведь сердце точно подскажет, что впереди вас ждет нечто совершенно новое. Солнце в секстиле способствует ценным знакомствам, но они будут развиваться медленно. Позаботьтесь о себе, и вы почувствуете прилив энергии и уверенности в себе.

Работа, обязанности, деньги

Со вторника Меркурий в квадратуре не только приносит интересные предложения, но и предвещает появление в вашем окружении утомляющих людей. Что-то нужно будет вместе привести в порядок, наверстать, но «помощники» внезапно оставят вас одних. Не волнуйтесь: быть может, это как раз хорошая возможность от них избавиться!

Неделя благоприятна для поиска идей, как зарабатывать больше. Со среды Луна поддерживает вас своей конъюнкцией. Под ее влиянием вы будете быстрыми, хорошо организованными и очень проницательными.  Благодаря этому вы обнаружите различные ошибки и предотвратите крупные неприятности. Четверг благодаря Луне благоприятен для решения важных административных вопросов, хотя бы по телефону. А в пятницу встречайтесь с людьми, на которых в последнее время у вас не было времени. Весы и Близнецы принесут вам хорошие новости.

Как сохранить здоровье и красоту?

Марс в тригоне содействует позитивным изменениям в рационе и образе жизни в целом. Не ждите с этим до лета или отпуска, потому что именно сейчас вам будет легче окончательно расстаться с сахаром, газировкой и жирными сырами. Также позаботьтесь о поддержании формы: занимайтесь скандинавской ходьбой, катайтесь на велосипеде…

Хотя гороскоп на неделю 3.05-9.05 обещает Рыбам хорошую форму, в воскресенье квадратура Венеры временно вас ослабит. С этим будет легче справиться, если вы отправитесь на спокойную прогулку по красивому месту и будете черпать положительную энергию от природы. Также вам придаст сил талисман с рубином.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: