30 апреля 2021

Подсказки астролога на неделю с 3 по 9 мая

Чем заняться в праздничные каникулы?

Астропрогноз с 3 по 9 мая.

Друзья, май дарит благоприятные дни, не зря же нам выпали такие длинные, праздничные каникулы.

Если вы давно собирались куда-то поехать, то сейчас наступит хорошее время.

4 мая Меркурий перейдет в знак Близнецов, в его самое лучшее положение. Всем, а не только Близнецам, будет легко общаться, учиться, правильно понимать друг друга, планировать поездки, начинать новые информационные проекты. (Но лучшее время — до 20 мая).

Вся неделя с 3 мая идет на убывающей Луне, сил хватит на многое, если вам надо свернуть горы на даче или на работе.

Но более успешно можно использовать энергию планет в романтической сфере, в творчестве. Нас ждут прекрасные дни для знакомств, любовных отношений, свиданий, признаний, помолвок и свадеб. Вы найдете время для заботы о любимых людях, для покупок, приятного отдыха и развлечений. Хотя будет соблазн съесть слишком много шашлыка, вкусняшек, набрать парочку лишних килограммов. Берегите себя, даже от садовых переработок можно пострадать. Всё должно быть в меру.

С 4 по 9 мая Юпитер, планета «большого счастья» будет в королевском градусе Водолея, что гарантирует ощущение гармонии, дарит желание творить, осваивать новые науки заглядывать за горизонт.

9 мая – наш главный праздничный, день Победы, астрологически он тоже подходит для того, чтобы вспомнить своих предков, поблагодарить их за мир и нашу жизнь

Проведите его в приподнятом настроении. Посмотрите парад, сходите на главную площадь города, скажите спасибо старшему поколению.

Везунчики недели — Тельцы, Близнецы, Стрельцы.

Другим знакам Зодиака тоже обещаны хорошие моменты.

Овен  много поездок, общения, новых впечатлений. При грамотном планировании гармония в делах и в любви неизбежна. Хороший день – 5, 7 мая.

Телец  атмосфера для творчества и праздников. Не забывайте о природе, она ждет ваших умелых рук, не все же на кухне творить! Хороший день – 7 мая.

Близнецы усилия принесут заметные результаты, после вторника удачное время для вашего красноречия и любознательности. Хороший день — 9 мая.

Раки  время для любви и семьи, вы получите отклик на ваши старания, все будут счастливы, и вам оно зачтется! Лучший день – 6-7 мая. ⠀

Лев  майское солнце вызовет желание сиять и командовать. Постарайтесь беречь близких и себя, покоряйте мир обаянием и тактом. Хороший день – 8 мая.

Дева  отличное время для улучшения отношений и новых знакомств. Найдите время для изучения красивых мест, покупок, иначе всё затмит дача. Хороший день – 8-9 мая.

Весы  ловите удачные моменты, они будут проскальзывать. Найдется время для романтических свиданий, и человек, который будет вам рад. Лучший день – 6,7 мая.

Скорпион  будет разрываться между желаниями и возможностями. Удачнее пойдут романтические дела, страсти там будут бурлить и греть. Хороший день — 6,7 мая.

Стрелец вся неделя пройдет на позитиве, что можно с успехом использовать в творческой работе или в любви. Хороший день – 5,6 мая.

Козерог  если хочется работать, дача ждет, но иногда надо просто отдыхать, смотреть, как работают другие, готовить праздничные угощения. Поухаживайте за собой. Хороший день – 5 мая.

Водолей  стремится поразить весь мир, и это может быстро утомить. Не увлекайтесь шашлыками, вечеринками, найдите время для спокойного отдыха. 8-9 мая — хорошие дни.

Рыбы  расположены к романтике и приятному времяпрепровождению. Другим людям тоже подарите радость, это вам зачтется. 8-9 мая — хороший день.

Напомню, что более точный прогноз можно делать лишь индивидуально.

Хорошей вам недели!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: