1 мая 2021

В каком возрасте знаки Зодиака встречают свою настоящую любовь

Безусловно, начало серьезных отношений и настоящего чувства невозможно предсказать с точностью до дня, однако иногда бывает полезно свериться со звездами. Каков возраст любви разных знаков Зодиака.

Овен

Овен встречает свою вторую половинку примерно в 25 лет — время, когда представители этого знака еще взрослеют и пытаются разобраться в себе. Овнам важно найти цель в жизни и свое предназначение, так что любовь — это тоже часть их осознанности. Кроме того, желание вступить в серьезные отношения в этом возрасте также является определяющим моментом для второй половинки представителей этого знака — в этот период партнер может увидеть Овна таким, какой он есть на самом деле, и решить, готов ли он идти с ним вместе по жизни.

Телец

Тельцы встречают свою вторую половинку, когда им исполняется 18 лет. Очевидно, они все еще очень молоды, но в том, чтобы быть молодыми и влюбленными (не говоря уже о серьезной романтике), есть что-то волнующее. В возрасте, когда окружающий мир все еще остается загадкой, а друзья являются важной частью жизни, иметь родственную душу, которая может понять, через что вы проходите, — это то, что необходимо Тельцам.

Близнецы

Близнецы встречают любовь в возрасте 19-ти лет. Из-за их любопытства они, скорее всего, не останутся с этим человеком надолго — Близнецам определенно будет неудобно брать на себя обязательства перед кем-либо сразу (и возраст заставит их подумать дважды), но даже если представители знака потеряют связь со своей второй половинкой на несколько лет, они будут помнить о ней, пока снова не столкнутся, когда оба станут более зрелыми.

Ра

Рак мечтает о настоящей любви с детства, поэтому неудивительно, что представители этого знака встречают свою вторую половинку, когда им исполняется 21 год. Они хотят, чтобы их идеальные отношения были полны романтики и уважения. Это — главные факторы, на которые Раки обращают внимание на протяжении всей жизни, и в случае, если их надежды будут оправданы, союз будет крепким и долговечным.

Лев

Представители этого знака встречают свою половину примерно в 27 лет. Львы не принимают идею серьезных отношений, пока они не поймут, чего хотят от жизни. Это может занять некоторое время, и в этот период представители знака будут задаваться вопросом, правильным ли было их решение подождать, но в итоге они понимают, что поступили верно, поскольку за это время Львы становятся лучшей версией себя и открываются для любви и серьезных отношений.

Дева

Дева — исключение из правил: для представителей знака не обязательно любить, чтобы иметь вторую половинку. Дева — «серьезный» знак, который любит все делать правильно с первого раза. Они чаще думают о работе и продуктивности, а не о романах и свиданиях, и с большим удовольствием потратят время на создание своего бизнеса и посещение отраслевых мероприятий, чем будут слушать чьи-то байки на свиданиях. Но в случае, если представители знака встретят того, кто разделяет их принципы и ценности, им удастся создать крепкий и долговечный союз.

Весы

Весы встречают своего партнера в возрасте 20-ти лет, когда они еще не знают, что такое жизнь, и не знают, как будет выглядеть будущее. Их задушевным другом станет тот, кто сможет помочь им принять важные решения в жизни, и с кем они будут чувствовать себя наиболее комфортно — Весам нужен такой человек, который будет буквально читать их мысли (читайте также: Это судьба: 7 признаков, что вы встретили родственную душу).

Скорпион

Скорпионы — водные знаки, которые известны своей глубокой, чувственной и страстной любовью. Они рано вступают в отношения, уже к 16-ти годам у многих Скорпионов за плечами есть большая история любви. Они любят эти качества в себе, и им нравится это в других. Скорпион, как правило, встречает свою вторую половинку в 17 лет — несмотря на то, что в этом возрасте человек не осознает всю серьезность и ответственность ситуации, представители этого знака отдают себе отчет в том, что делают, и чаще всего сохраняют свою любовь спустя годы.

Стрелец

Стрельцы любят быть свободными и самостоятельными, поэтому они не встретят свою вторую половинку, пока им не исполнится 28 лет. Из всех знаков зодиака Стрелец — единственный, кому не нужны отношения, чтобы быть счастливым. Они авантюристы и хотят путешествовать по жизни с легкостью и азартом.

Козерог

Козероги не торопятся, когда дело касается любви. Они любят людей, которые много работают, ответственны и проявляют инициативу. У Козерога в целом много сомнений по поводу родственных душ — они до конца жизни будут закатывать глаза при виде целующихся парочек, а в серьезные отношения вступят не раньше 30-ти лет. Именно тогда они получат возможность реализоваться в карьере, а их стремления не будут идти вразрез с жизнью в паре с кем-либо.

Водолей

Любовь Водолеи встречают после 25 лет. Они ценят прочные и надежные отношения, но не стремятся сделать их центром своей жизни. Им нравится быть в обществе, заводить друзей из самых разных слоев общества, и у них есть естественное желание изменить мир вокруг себя — представители знака склонны уделять больше внимания сообществу, чем себе или романтическому партнеру.

Рыбы

Рыбами правит Нептун, планета мечтаний, фантазий и обмана. Люди, рожденные под знаком Рыб, очень чувствительны и плохо переносят эмоциональное пренебрежение. При этом влюбляются они в молодом возрасте — сильные чувства, как правило, приходят к ним к 20-ти годам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: