1 мая 2021

Гадание на Ошо Дзен, — расклад Мгновенный, для прояснение ситуации

Сегодня у нас расклад на Таро Ошо Дзен, мой отзыв об этой колоде, можете прочитать здесь.

 

Расклад называется «Мгновенный». Он подходит для прояснения любых вопросов, где недостает какой-то информации. Например на предстоящий день, или предстоящую встречу. Дает информацию, почему именно так у вас сейчас идут дела..

Но не стоит загадывать какой-то масштабный вопрос, — например на счет вступления в брак или вложения денег.

ПОМНИТЕ! РАСКЛАД ОБЩИЙ!!! НЕ ВСЕМ С РЕЗОНИРУЕТ!!!

Сегодня я сделала пять вариантов. Подумайте о ситуации, выберите карту.

Вот такие карты выпали:

1 ВАРИАНТ — ОБРАЩЕНИЕ ВОВНУТРЬ

Это карта — самопознания. Вам нужно слушать себя, нужно быть в спокойном состоянии, даже когда за спиной все шепчутся.

Необходимо пребывать в состоянии потока – посмотрите на юбку из воды у этой женщины. Никто не требует от вас срочного принятия решения, будьте в потоке – ответ придет сам.

В любых вопросах карта говорит о чувствовании, а не о действии. Пора отбросить все мысли, доводы, надежды, догадки и позволить себе течь, даже если реальность заставляет действовать иначе.

2 ВАРИАНТ — ИСЦЕЛЕНИЕ

«Чем меньше ума, тем быстрее исцелится рана; без ума не будет и раны» – очень точное описание карты. Что бы ни происходило в жизни, ум отвечает за ваше восприятие. Не будет довлеть разум, не будет важности, чувства вины и т. д.

Исцеление означает освобождение, решение задач, успокоение. Не зря здесь изображена сердечная чакра – нужно всё пропускать через сердце, а не ум. Карта рекомендует быть открытым, по-детски наивным. В любых делах она означает благополучный исход.

3 ВАРИАНТ — ЛЕНЬ

Очень часто карта говорит сама за себя – вы настолько погружены в собственное эго, внешний комфорт, что не готовы двигаться дальше. Вам и так хорошо, но энергия требует выхода. Когда она его не находит, то начинает гнить – отсюда апатия, усталость, потерянность.

А причиной всему – лень. Не зря на карте изображена трещина на стекле – энергия должна выйти, а привычное – лишь иллюзия стабильности.

Эта карта указывает на замедление – сроки исполнения задуманного растягиваются на неопределённое время. А то и вовсе говорит о несбыточности надежд.

4 ВАРИАНТ — ДУРАК

Какая бы задача сейчас перед вами ни стояла, правильное решение – самое простое. То, которое сразу пришло в голову.

Видите, как расслабленно, блаженно персонаж на карте шагает в бездну? А кто сказал, что там бездна? Возможно там широкая тропа, возможно мягкая трава, возможно ручеёк – Дураку это безразлично. Он знает, что в любом случае, жизнь продолжается.

Возможно у вас начало нового пути. Если вас уволили с работы, бросил любимый, потеряли деньги – Дурак говорит, что жизнь на этом не заканчивается. Кто знает, что вас ждёт дальше? Может это всё к лучшему. Так зачем нагнетать обстановку? Расслабьтесь и продолжайте движение.

5 ВАРИАНТ — ВИНА

Кто не совершает ошибок, тот не живет. Вместо вины нужно принять свой промах и посмотреть на жизнь с лёгкостью – из-за одной ошибки она не кончилась. Самоанализ, принятие, поиск решений и возможностей помогут вам справиться с подавленным состоянием.

В целом карта указывает на человека, который не верит в себя, свои силы, живет по принципу жертвы, оправдывает свои трудности и проблемы бездействием, не удачностью и т. д. Вы должны понять, что виной делу не помочь. Необходимо действовать – может неуклюже, может ошибочно, но действовать. Самобичевание приводит к стагнации и регрессу, заболачиванию сознания и жизни.

Образ сакуры несёт подсказку – открыть глаза, стряхнуть наваждение и найти цель, возможности, ради которых стоит жить, к которым стоит устремиться.

Мира и Добра вам!!! Помните, все в ваших руках!!!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: