1 мая 2021

Молитва Ангелу-Хранителю о незамедлительной помощи и поддержке высших сил. Прошу, когда нет надежды ни на что

Каждому человеку с рождения Бог отправляет Ангелов-хранителей, которые становятся спутниками и защитниками людей на всю их жизнь. Не трудно догадаться, что Ангелы оберегают нас от всяческой злобы и негатива вокруг, помогают в нелёгкие времена. Задача каждого из них – защита своего опекаемого от любых несчастий.

Важно понимать, что Ангелы не встают на защиту людей, наполненных злобой и корыстью. Посланники Бога принимают исключительно людей с чистой душой и добрыми намерениями.

Сегодня я хочу поведать вам о короткой и легко запоминающейся молитве. Её можно произносить в любое удобное для вас время. Она помогает получить небесную поддержку в моменты, когда помощь нужна незамедлительно.

На протяжении всего года есть риск заболеть. А зимой и весной ситуация особенно обостряется. Поэтому я часто молю Ангелов о крепком здоровье для себя и всех своих близких. Также я прошу их о благословении своих детей на успешную жизнь, об удаче на грядущий день. Нельзя требовать у Хранителей любых материальных благ, ведь они ни за что не откликнутся на такое. Ответственность за материальное состояние лежит целиком на самих людях.

Не забывайте, что ваши молитвы Небеса услышат только тогда, когда вы произносите их с добрыми и бескорыстными намерениями. Ангелы постоянно следят за вами, а потому чувствуют ваши эмоции. Они не станут помогать людям, переполненным гневом и корыстью.

Саму молитву Ангелу-хранителю прикрепляю ниже. Обязательно произносите её и вы будете услышаны вашим Ангелом. Он поможет вам, если ваша душа открыта, а помыслы чисты

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: