2 мая 2021

Обряд на яйцо для благополучия

Яйцо поможет зародить благополучие в судьбе.

Один раз в год нужно проводить яичный ритуал, чтобы привлечь в свою жизнь достаток. Этот ритуал проводится в 12 лунный день и для его проведения нужно заранее найти плоский камень среднего размера и хорошенько его отмыть. Между 8 и 9 часами утра нужно нагреть этот камень на газовой плите. Когда поверхность камня станет горячей, надо разбить на него яйцо, как это обычно происходит на сковороде. По вкусу посолить и оставить запекаться.

Пока яйцо запекается, нужно 12 раз прочесть над ним слова заговора: «Всякому добру есть начало и всяким невзгодам есть конец. Пойду через широко поле, зайду в темный лес, отыщу в лесу дуб могучий. На том дубу свила гнездо птица золотая, прислужница трона. В том гнезде лежит яйцо, в том яйце удача, благополучие, богатство. Украду я то яйцо из гнезда, пока птица золотая воду пьет из ручья, да обрету удачу, благополучие, богатство. Слову моему — Аминь! Птице золотой — века бессмертные!»

Когда вы проговорили заговор 12 раз, готовое яйцо можно употребить на завтрак. Имейте в иду, что в день проведения обряда нельзя употреблять алкоголь и есть другие блюда с содержанием яиц. От этого ритуального завтрака ни в коем случае нельзя отвлекаться, нельзя отвечать на звонки телефона и открывать дверь. Разговаривать тоже нельзя, пока яйцо не будет полностью съедено вами. Такой ритуал проводится 1 раз в год.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: