2 мая 2021

Заговор на работу: последствия. Молитвы, чтобы найти работу

Мы отдаем много времени своей работе. Чаще всего это делается для того, чтобы было ради чего жить. Никто не даст вам денег ни за что. Но мы хотим не только „тыкать”, выполняя утомительные поручения (даже если оплата удовлетворяет). Работа также должна приносить удовольствие, потому что в душе каждого человека прячутся творческие способности, желая освободиться. Как совместить эти разные вещи? Пытались ли вы использовать планирование при поиске работы? Последствия настолько невероятны, что иногда их трудно предсказать. Знакомьтесь, если вы заинтересовались этим методом.

Подготовка к магии

Вы знаете, что мы формируем события своими мыслями, окрашенными в чувства? С этим почти никто не спорит, поскольку это бесполезно. Но нам уже давно необходимо использовать такое необычное открытие. Поэтому вы должны составить план по поиску работы. Последствия таких действий приведет к желаемому результату, если вы все сделаете правильно. На самом деле это довольно просто, даже если вы не знаете, где вы хотели бы работать. Представьте себе, что вы уходите со службы, испытывая небывалый подъем от всего, что произошло в течение дня. Безусловно, каждый имел такую жизнь, по крайней мере один раз или вначале своей работы.

Помните! Не начинайте магических действий, если не испытываете чувство этого удивительного удовольствия — удовлетворения. В противном случае ничего не поможет вам в заговоре. Последствия отразятся в разбитом состоянии или в отчаянии. Действительно ли к этому вы стремитесь?

Что еще нужно знать, чтобы не ошибиться?

Те, кто серьезно интересуется этой темой, наверняка знают многие нелестные отзывы о магах-советниках, которые предлагают свои услуги в интернете и в реальной жизни. Только обвинять других за неудачи легче, чем признать собственные ошибки. Дело в том, что заговоры и молитвы на работу эффективны только в определенных, резко обозначенных случаях. Одной из гарантий является вера. Если вы не избавитесь от всех сомнений, не стоит идти на работу. Ничего не получится. Человек, который скептически относится к прочтению заговоров, принимает последствия в виде слез. Негативное отношение к магии может вызвать месть сил, на которые вы ссылались. Поэтому лучше воспринимать все, что происходит с юмором, но не с критикой или скептицизмом. Хотя вы являетесь хозяином своей жизни. Но все-таки стоит прислушаться к рекомендациям. Вам обязательно нужно избавиться от зависти к более успешным коллегам, от гнева, проявляемого к конкурентам и тому подобной бессмыслицы. Не засоряйте ментальное пространство вокруг себя такими вещами. В противном случае силы могут забрать назад все ваши желания. Что произойдет в этом случае, вы можете себе представить?

Пункт „найти хорошую работу”

Начнем с магии для молодежи и тех, кто по-прежнему работает так, где им работать не совсем хочется. Многие считают, что не стоит этого менять. Но свои желания не обманешь, вам нужна более подходящая профессия. Конечно же, желание лучшего поможет сделать ваш заговор более эффективным. Вы можете найти хорошую работу, если вы научитесь произносить следующие слова. Произносят их, когда выходят из дома (даже если вы делаете это в десять раз в сутки). Слова звучат так:

„Архангел Михаил водит вилами, ловит мои слова. Импонирует моим делам, укрепляет мои желания, господствует моей рукой. Мои таланты рассматривает, в том числе и в управлении бизнесом. Архангел Михаил, стоящий перед Господом. Его добрая воля привлечет меня. У меня есть сильный маг Господа раб (имя). Все, чего я желаю, да будет так. Аминь!»

Последствия заговора

Конечно же, нам всем интересно то, с какой силой нужно говорить такие странные слова и чего, собственно, ожидать. Люди, которые тестировали этот заговор, рассказывают разные вещи. Некоторые сразу натыкаются на нужную рекламу, размещенную на улице. Другие получают необходимую информацию извне. Некоторые даже получали информацию чуть ли не с неба. Говорят, что были и те, кому случайные люди предлагали необходимую работу в транспорте. Были случаи, когда такой заговор влиял негативно на других в вашу пользу. Поэтому нужно быть начеку. Информация буквально свалится на вас. Только в этом случае она обычно выбирает не самые „официальные” пути. Спешите поймать этот момент и реализовать свою реакцию в случае необходимости. В противном случае чтение заговоров займет много времени.

Получить конкретное место работы

Иным образом необходимо действовать, если вы точно знаете, где вы хотите начать работать. Хотя мысли должны быть точно выверенными, без „там и там”. Изучите досконально пункт „Получить работу”. Затем действуйте по плану, не упуская ни одной мельчайшей подробности. Вы должны пойти в магазин и купить то, что описывает это место, с ним связанное. Повар — фартук или половник, работник — ручку, бухгалтер — калькулятор или счеты и так далее. Кроме того, эффективность ритуала зависит от ваших ассоциаций. Здесь лучше не советоваться, но полагаться на себя. Выбранный товар поместите возле входных дверей. Там он должен „лежать” в течение трех дней. Затем зачитайте над ним заговор. Он такой:

„Запрягу кобылу из золота, сяду в золотую колесницу. Я иду в место, где всегда меня ждут, чтобы заменить место моей будущей службы).

— Меня любят, меня уважают, не обижайте меня отказом и запретом. Если войду в их ворота, то дороги назад не будет. Ни сегодня, ни в другой день, они должны принять меня. Слова зла никто не говорит. Мой внешний вид соответствует, я никогда вас не подведу. Я крещусь, молюсь, в вере не буду обманут. Аминь! ”

А теперь самое главное! Возьмите специальную вещь и занесите в место, в котором вы хотите работать, и „забудьте” там.

Заговор Ванги для работы

Считается, что эта ясновидящая помогла многим обычным людям. Времена тогда были сложные, не такие как сейчас. Без дохода можно было умереть с голода. Она научила несчастных людей маленькому заговору, помогающему людям найти работу для себя, которая не только может прокормить, но и обеспечить полностью семью. Это не означает, что вы сразу найдете деньги на еду. Если учесть, что времена теперь другие, то это счастье, несомненно, придет в вашу жизнь. Это означает, что заговор Ванги помогает убрать препятствия, которые люди имеют благодаря собственным плохим мыслям и чувствам. А также защищает вас от врагов и завидующих людей. Заговор делают на новую вещь, которая после этого обязательно должна носиться. Это может быть какой-то аксесуар, такой, как платочек или дешевый браслет. А вот и слова:

„Боже Мой, Боже Мой. Я стою перед тобой! Я молюсь о том, чтобы меня спасли от врагов, которые преграждают мне путь. Я молюсь, чтобы Святые пришли мне на помощь и защиту. Иван богослов и страдалец Иоанн, Иван без головы, Архангел Михаил и Николай чудотворец. И Прасковья Великая Мученица, Вера, Любовь и Надежду с их матерью Софией. Я, раб Божий (имя), встаю под ваш святой щит. Позволь мне защищаться! Аминь!»

Если вы счастливы на работе

Не все хотят поменять работу. Многие довольны доступной работой в полном объеме. Даже если она не приносит удовлетворения. Либо вызывает слезы из-за небольшой зарплаты. Иногда начальник (коллеги) вызывают такие чувства, что вы бы и отказались от такой работы, но второй нет. И в принципе, зачем отказываться от работы, которая вам подходит? Не обращайте внимания на некоторые острые углы. Вы можете справиться с ними с помощью магических средств. В этом случае поможет произнесенный заговор на удачу в работе. Рекомендуется выучить его и читать на рабочем месте. Если проблема является достаточно сильной, то напишите ее рукой на чистом листике и закрепить его в одном и том же месте. Текст звучит так:

„Господи, помилуй. Господи, будь со мной, твоим сыном (дочерью) сейчас, на века и на все времена. В саду Адама под деревом растет мощная зеленая трава. Один раз в тысячелетие она цветет. Я приближаюсь к ней, наклоняясь ниже. Победить траву тому, не посадил ее невозможно. Земля вас породила, наполнила вас влагой, солнца нагрело и велело вам цвести. Славлю тебя, прошу и умоляю. Помоги Господь рабу (имя) справиться со всем. Пусть все пойдет рядом со мной. Враг не падет, сглаза не спрячет. Пораженная трава уничтожит плохих людей и принесет мне удачу! Аминь!»

Заговор от врагов и конкурентов

Если некоторые люди хотят вам неприятностей, с которыми вы будете встречаться на работе, то они используют магию. Говорят, что образ купола, который человек мысленно строит вокруг себя, помогает. Это рационально. Чтобы добавить к этому ментальный образ, рекомендуется прочитать простой заговор:

„Господь Вседержитель, повелитель меня охраняет, защищает меня от зла. Я не боюсь глаз злых, слов, зла, гнева черного. Я защищен! Удача для меня открыта! Аминь! ”

Вы можете повторять эти слова, если чувствуете себя в опасности. Не забудьте представить себя в окружении золотого купола. Тогда ничего плохого не случится.

Последствия защитного заговора

Критики магических методов порой просто не понимают, что нужно искать. Из этого произрастает их недовольство. Заговоры и ритуалы не переносят вас в „иной мир”. Они работают в разных направлениях. Отношение к ситуации всех действующих лиц. Вы становитесь спокойнее, а враги отвлекаются, ищут что-то другое. Недовольство можно волшебным образом вылечить жалобами, руководитель сердится, а коллеги завидуют. В крайнем случае, они идут в другое место эксплуатации. Это все магия. Не желайте никому много денег и все обязательно успокоится и исправится.

Чтобы зарплата выросла

Существуют ситуации, в которых все соответствует вашим желаниям, за исключением доходов. В этом случае рекомендуется использовать земельные участки, покупать за деньги и работать на них. Их действие является двояким. Либо вам заплатят, так как должны, либо вы получите предложение, „от которого трудно отказаться”. Цель достигнута. Читать заговор следует на растущей луне.

Возьмите обычную монетку. Скажите:

„Господи, спасибо. Рыба, которую вы мне посылаете, заставила меня все понять! Благодаря ловкости и безумным выходкам скоро будет уха. Пошли, Господи, для меня богатый улов, так чтобы я бы не замкнулся с горя, не считал денег. Аминь! ”

Положите монету на ребро в секретном месте непосредственно на работе. Подождите. Результаты появятся в ближайшее время.

Заговоры для работы применяют многие. Если для вас улучшение проблемы с работой проблематично, то еще раз проанализируйте свои стремления. Скорее всего, ваши мысли пошли в неправильном направлении. Стремитесь к тому, где будет сложно. Ведь в большинстве случаев мы стараемся избегать проблем. Подумайте внимательно и попробуйте еще раз.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: