4 мая 2021

Магический «денежный» кофе

Если в вашей жизни большие проблемы с деньгами, то обряд с «магическим» кофе вам поможет решить ваши финансовые проблемы.

Для проведения обряда купите самый дорогой сорт кофе Арабика — можно буквально 50 г. и самый дорогой шоколад, какой найдете. Не поскупитесь, и пусть даже на последние деньги приобретите все, что нужно для этого обряда. Ведь не зря существует поговорка: «подобное притягивает подобное», чем дороже ингредиенты, тем большие шансы на достаток.

Положив перед собой все ингредиенты, приготовьтесь мысленно к обряду привлечения денег. Сварите, желательно в турке ароматный кофе, вдохните его чарующий аромат, налейте кофе в самую красивую чашку и пейте-смакуйте вместе с шоколадом подольше. А когда шоколад закончится и кофе вы выпьете, то плюньте в эту чашку с оставшейся гущей и громко скажите слова заговора:

«Что нам ваша гуща, у нас все гораздо лучше!»

Когда вы хотите, чтобы вам прибавили зарплату или вернули долги, заварите любой кофе, пейте его смакуя и закусывайте мармеладом зеленого или красного цвета. А когда кофе допьете, вылейте гущу на блюдечко и нарисуйте на ней указательным пальцем правой руки значок доллара. А если нет других вариантов, кроме растворимого кофе, съешьте вместе с ним любую выпечку: хоть печенюшку, хоть кусок хлеба. Тогда «нищая» энергетика растворимого кофе к вам не притянется.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: