4 мая 2021

Хотите финансового благополучия? Напишите 128 в кошельке

Не секрет, что числа очень значимы для людей. Дни рождения, Новый год и многие другие даты…все определяется цифрами. Сколько лет человеку — цифра, номер дома, квартиры, индекс, номер телефона, машины — цифры. Программы для компьютеров и то состоят из цифр. Чего не коснись, повсюду цифры, числа!

А если это так, то почему бы и нам не воспользоваться энергией чисел и улучшить свою жизнь!? Сделать ее более качественной, изобильной, счастливой! Оказывается, это работает и многие давно уже пользуются магией чисел с большим успехом для своей пользы. И сегодня мы хотим вам рассказать какие числа можно использовать для привлечения финансового благополучия.

Цифра 5

Пятерка нам помогает найти верный способ хорошо заработать. Вам нужно всего лишь каждое утро, как только вы проснетесь и перед тем, как встать с кровати, повторите про себя — «»Помоги мне, цифра 5, к деньгам дорогу отыскать. Пусть работа будет легкой, денежной и недолгой! Да будет так!»

Достаточно сказать один раз.

Вторая магическая цифра — это 8

Символ бесконечности. А если написать три восьмерки подряд и положить это изображение туда, где вы храните свои сбережения — это гарантия того, что они никогда не закончатся, а будут только всегда прибавляться.

Ну а самое денежное число — это 128

Это число обладает мощной денежной энергетикой. Если это число написать и положить бумажку в свой кошелек, то оно поможет обрести финансовое благополучие и успех, справиться с трудным финансовым положением. Главное, когда вы будете класть их в кошелек, сказать следующие слова — ‘Единожды дважды восемь — денежки прийти ко мне (свое имя) просим! Чтоб не петь, не свистеть, а с каждым днем богатеть! Да будет так!»

Достаточно сказать всего один раз.

Данные практики можно сделать в любой день — они не привязаны к Луне и даже, если вы не верите в магию чисел, числа все равно помогают и влияют на вашу жизнь. И не забывайте, конечно, благодарить волшебные числа и Вселенную за помощь!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: