6 мая 2021

Что вас ждёт в личной жизни в ближайший месяц

Магия карт Таро — это мощнейшая энергия, которая несёт в себе многолетнюю историю. Именно благодаря ей можно узнать о том, что ожидает вас в ближайшем будущем. Карты способны рассказать, с чем вы столкнётесь в личной жизни.

Как узнать об этом?

Посмотрите на карты представленные на рисунке и выберите одну из них

Выбирайте номер карты

Трактовка:

1 карта Верховный жрец

В ближайшем будущем вас ожидает серьёзный разговор, связанный с вашим партнером или потенциальной второй половиной.

Возможно он затронет не самые приятные темы, но это поможет вам лучше узнать друг друга и решить накопившиеся проблемы и разногласия.

2 карта Колесница

Вам выпадет счастливая доля провести совместный досуг именно с тем, с кем вы желаете.

Ваше маленькое приключение укрепит отношения и избавит вас от многих недопониманий. Не упускайте возможность провести время вместе.

3 карта Императрица

Ваша личная жизнь колоссально изменится.

Вы сами того не ожидая сможете принять ряд решении, связанных с любовной сферой. Сейчас вам сложно представить, что всё будет не так, как прежде, но вы почувствуете сильное освобождение, когда измените всё самостоятельно.

4 карта Влюблённые

Период сулит вам яркую романтическую нотку в отношениях.

Если сейчас вы ощущаете, что чувства погасли, либо вы давно уже не испытывали подобных эмоций, то этот месяц внесёт в вашу личную жизнь неожиданные события!

5 карта Солнце

Возможно вы столкнётесь с конфликтной ситуацией, которая откроет всю правду о вашем партнёре, но когда страсти поутихнут.

Вы сможете взвесить все свои мысли и принять верное решение касаемо ваших отношений, ведь скрывать друг от друга будет нечего.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: