6 мая 2021

Любимчики Зодиака. Какие знаки нравятся всем

Любимчики Зодиака. Какие знаки нравятся всем

СТРЕЛЕЦ

Стрелец любимчик не только людей, но и фортуны. Планета этого знака зодиака — Юпитер управляет благосостоянием, удачей и авторитетом. Как правило, все у Стрельца получается играючи и успех сопутствует его делам. Чем же Стрелец привлекает окружающих? Прежде всего, своей улыбкой, позитивным настроем и бодрым голос. Он не любит скуку и уныние, поэтому старается поднять настроение окружающим. Он поддержит разговор на любую тему и заставит вас чувствовать себя с ним максимально комфортно. Стрелец старается не вешать ярлыки и не делить людей по их социальному или какому-либо другому статусу, принимая вас таким, какой вы есть. Он свободолюбив и всегда открыт новому, любит заводить новые знакомства, путешествовать и посещать новые места. В целом, Стрелец интересная и многогранная личность, и быстро завоевывает расположение людей. Статус любимчика в основном достается мужчинам-Стрельцам.

ЛЕВ

Лев притягивает людей на уровне неуловимых вибраций. Многие подключаются к вибрациям счастья, которые от него исходят. Его гордая осанка, умиротворение и невозмутимое спокойствие подкупают. Оно и понятно, ведь Льву досталось Солнце в качестве управителя. Люди неосознанно тянутся к нему, желая погреться в его лучах. Мужчина-Лев часто бывает душой компании, друзья, как правило, обращаются к нему за советом и поддержкой. Женщина-Лев — отличная мать и жена. Окруженная любовью, она расцветает и умножает свою любовь, даря ее другим. Львы известны своей вспыльчивостью, но быстро отходят. Они не злопамятны и стараются быть искренними с людьми. Как и в случае со Стрельцом, чаще всего фаворитом становится мужская половина данного знака зодиака.

ВЕСЫ

Планета-управитель Венера наделила этот знак чуткостью, любовью к красоте и жизнелюбием. Весы принято считать «тем самым неконфликтным другом». Они бывают капризными, нерешительными и непредсказуемыми, однако это редко бывает причиной неприязни к ним. Весы искренне хотят помочь другим и сделать их счастливыми, окружающие это чувствуют и тянутся к ним. Весы — отличные слушатели, они готовы помочь в трудную минуту, дать человеку выговориться, посоветовать, если тот нуждается в совете, взвесить все «за» и «против». У этого знака доброе сердце, Весы не злопамятны, стараются сгладить все углы и избегают обзаводится врагами. Часто они первыми идут на примирение в конфликте. Они хотят жить в гармонии с собой и миром, поэтому они лучшие друзья, соседи и коллеги. Женщины-Весы чаще становятся любимицами окружающих, нежели мужчины. Они вежливые, милые и доброжелательные. Их улыбка способна растопить лед.

БЛИЗНЕЦЫ

Управитель Близнецов Меркурий — хитрец и дипломат. Он наделил этот знак общительностью, красноречием, интеллектом и, конечно же, харизмой. В Близнецах есть особое обаяние, которое притягивает людей, как магнит. Они способны загипнотизировать и увлечь человека своими речами. В Близнецов быстро влюбляется противоположный пол: такие они милые, жизнерадостные, интересные. Несмотря на тысячи слов, которые способен изрекать этот знак зодиака, узнать его до конца невозможно. Он вроде бы и открыт перед тобой, но ты все же понимаешь, что в нем присутствует какая-то загадка. Дело в том, что Близнецы отличные актеры и хамелеоны, они умеют подстраиваться под любых людей и ситуации. Поэтому окружающим кажется, что Близнец полностью понимает их, ощущают с ним некое родство и комфорт. Однако, этот знак зодиака имеет репутацию несерьезного и не заслуживающего доверия. Иногда это и становится причиной разочарований, так как Близнец легко может переключиться на другого человека, чтобы пережить с ним то же самое. При этом, люди готовы признать, что Близнецы дарят им радость, незабываемые яркие моменты, поэтому мало кто может долго злиться на них. Мужчины и женщины, оба пола данного знака зодиака, заслуженно получают статус всеобщих любимчиков.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: