8 мая 2021

Магическая Лампа. Задайте вопрос и получите метафорический ответ

Задайте свой вопрос магической Лампе. Для этого мысленно или вслух подумайте о вопросе, который вас волнует – и выберите одну из Ламп на фото.

Затем прочитайте метафорический ответ. Удачи!

Ответ Лампы – I

По полю шел усталый путник. Он уже три года рыщет по свету в поисках клада с золотом. Но внешние обстоятельства постоянно его сбивают с пути и тормозят. Карту сокровищ ему завещал его отец, который оставил в наследство и дом с большим участком.

И вот молодой человек стоит под заветным дубом, на который указывает карта сокровищ. Трясущимися от волнения руками он хватает лопату и копает без остановки целый час. Вот лопата уткнулась во что-то твердое — очевидно, сундук. Путник открывает сундук, а в нём на дне лишь листок с надписью: «Любимый сын! Сокровище на нашем участке. Под яблоней. Отец».
Не ищите счастья далеко, оно уже с вами!

Ответ Лампы – II

Две подруги заблудились в волшебном лесу. Они обе учились магии, но только старшая из них умела использовать заклинания. И та, что была неопытная, спрашивала подругу: «Ты уже позвала старших на помощь, использовала заклинание?». И ее подруга раздраженно отвечала: «Да вызвала я, вызвала!».

В итоге их нашли через десять дней, исхудавших и с тусклыми глазами. Старшие спросили у подруг «Почему вы не использовали заклинание и не позвали на помощь?». Старшая подруга почему-то не вызвала помощь, когда у нее еще оставались силы.
Не полагайтесь на других! Только вы ответственны за свою судьбу.

Ответ Лампы – III

Купец отправился в путь. Ему нужно закупить провизию для торговли. Он оплатил самую дорогую каюту на корабле и со спокойной душой отправился путь.
Но шторм разбил корабль и, конечно же – люкс-каюту купца – в щепки. Благо, это случилось за триста метров от берега. Но на сушу выбрались только те, кто додумался захватить с собой спасательные круги. Купец этого не учел.
Когда планируете дело – учитывайте, что всё может пойти не по плану. Будьте предусмотрительны!

Ответ Лампы – IV

Молодой человек купался на море. Мужчина слишком далеко отплыл от берега. И следующий отлив унес его в открытое море. Когда он начал тонуть, подплыл дельфин и аккуратно вытолкнул его на берег.
Мужчина почему-то решил, что это в порядке вещей. В следующий раз отплывая от берега далеко, он уже не беспокоился о том, что может утонуть – дельфинов в море много. Однако, в следующий раз дельфина рядом не оказалось.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: