9 мая 2021

5 денежных примет

В народе говорят, что если следовать приметам, то можно не только уберечься от неприятностей, но и притянуть удачу, счастье и деньги. Многие знают — если чешется правая ладонь, будет прибыль, левая — к убытку. И слышали, что когда даете деньги взаймы, надо держать в руке ржавый гвоздь, причем брать деньги нужно левой рукой, а отдавать правой.

Солевая утечка

Ни в коем случае нельзя держать соль — эту волшебную приправу в магазинной упаковке. Особенно в той, у которой сверху проколоты дырочки. Когда соль через них сыплется, вместе с ней из дома деньги «утекают». Купите керамическую баночку с крышкой, именно для соли и всегда пересыпайте в нее купленную соль из упаковки, чтобы в вашем доме всегда водились деньги.

Денежный крем

Можно купить крем с запахом чего-то сладкого: меда, ванили, амбры и провести с ним денежный обряд. Надо взять тюбик, положить его в тазик с теплой водой. А в воду положить 10 ст. л. сахара, 10 ст. л — меда. И конфеты тоже туда кинуть. И сказать слова заговора: «Деньги — что мухи: на сладкое прилетают, к рукам рабы Божьей (имя) прилипают, назад не улетают. Да будет крем к рукам, деньги — к крему, деньги — к рукам. Аминь!» На ночь тюбик оставить в тазу, потом воду вылить на улице вместе со всем содержимым. А кремом руки мажьте и привлекайте деньги.

Обидчивые карточки

Дисконтные и зарплатные карточки нужно хранить отдельно, а то зарплатные карточки от обиды будут от вас «убегать» и теряться. Не зря есть такая поговорка про «деньги к деньгам». Надо, чтобы карты, на которых деньги лежат, лежали отдельно от магазинных дисконтных карт. Магазинные карточки держите в визитнице, а зарплатные в кошельке вместе с деньгами и тогда наладится баланс денежных средств у вас и все карточки будут работать на прибыль в ваш кошелек.

«Вилка» для экономии

Если штепсель находится в розетке, а прибор не подключен, то через нее денежная энергия утекает, когда вилки понапрасну в розетках торчат. Конечно это немного неудобно, каждый раз вставать и подключать технику, но оно того стоит, вы таким образом экономите электричество и устраняете утечку денег из дома. Попробуйте, и заметите, что денег в вашей семье намного больше станет. Эта примета действительно работает.

Волосы и деньги

Есть такая примета, что волосы, которые выпадают при расчесывании, ни в коем случае нельзя раскидывать где попало. Если у вас есть дурная привычка — волосы с расчески снимать и где попало бросать — на улице, на работе в урну, то процветания вам не видать. Выпавшие волосы при расчесывании нужно обязательно в печь бросать или на другом каком огне сжигать. В крайнем случае дома выбрасывать в мусорку. Именно на брошенные волосы можно сделать порчу на расстройство финансового успеха, будьте бдительны.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: