9 мая 2021

Как с помощью зеркала увеличить материальное благосостояние

В фэн-шуй зеркала символизируют воду, которая питает мудрость и способность к анализу своих действий. Они могут расширять кругозор и заряжать энергией. Их расположение может помочь парам сохранять гармонию в личной жизни и не потерять концентрацию во время работы.

Зеркала — мощный и важный символ в нашем доме, и их часто называют «аспирином» фэн-шуй. Считается, что они символизируют воду, которая питает мудрость и самоанализ.
Согласно фэн-шуй, зеркала улучшают личную жизнь, финансовое положение и сосредоточение на работе. За счет чего это происходит?

Зеркала используются в фэн-шуй, потому что они могут расширять обзор, а также корректировать энергию в пространстве, увеличивая ее. Поэтому, поместив этот простой предмет в нужное место, вы можете внести в свою жизнь большие изменения.
Считается, что размещение зеркала таким образом, чтобы вы могли видеть отражение плиты, радиатора или другого источника тепла, увеличивает богатство.
Символическим образом источник тепла «удваивается» — удваивается и его способность привлекать благосостояние. Только проверьте, чтобы зеркало не находилось слишком близко к пламени, так как стекло может треснуть от жара.

Круглое зеркало над кроватью положительно влияет на спящие пары. Круглая форма не имеет острых краев и может «смягчить» любовные отношения.

Маленькое круглое зеркало, согласно фэн-шуй, особенно полезно для сосредоточения энергии, если оно стоит на столе, за которым вы работаете.

Оно поможет не терять концентрацию и тем самым способствует высокой продуктивности, приносящей плоды в виде улучшения материальной ситуации.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: