10 мая 2021

4 Зодиакальных знака, для которых период до 21 июня будет особенно полон романтики и любви

Романтика не зависит от времени года, потому что каждый из них обладает какой-то своей магией. Однако в весне есть что-то особенное чарующее, ведь это проблески новой жизни. После серой и унылой зимы лучистое солнце растапливает лед, открывая прекрасный мир, ожидавший своего часа под слоем холода. Приходят в движение растения, птицы поют, воздух благоухает, а трава становится зеленой, как изумруд. Гуляя на свежем воздухе, просто невозможно не почувствовать эти пронизывающие кожу вибрация весны.

Мир природы оживает, и мы тоже возрождаемся. Каждый знак Зодиака почувствует этот сдвиг, но астрономическая весна 2021 года стала самым романтичным сезоном для нескольких знаков Зодиака в особенной степени. Космос к ним благосклонен!

Романтика будет продолжаться всю весну, однако есть особенно романтические даты, за которыми стоит следить. Венера, планета любви, дружбы и роскоши, войдет в свой домашний знак Тельца. Это положит начало периоду поиска удовольствий, стабильности в отношениях, дальновидного мышления и увеличения окружающей вас красоты в целом.

13 мая Юпитер, планета приключений, расширения и роста, тоже войдет в свой домашний знак Рыб. Это начнет период бесконечных возможностей, принесет всплеск удачи и энергии воплощение мечтаний. Юпитер в Рыбах — это момент, которого определенно стоит ожидать!

Весна может быть моментом, когда в вашей личной жизни произойдут определяющие моменты. 26 мая полное лунное затмение в спонтанном и свободолюбивом Стрельце раскроет правду о ваших отношениях, что приведет к серьезным событиям.

Итак, для каких знаков Зодиака астрономическая весна, то есть период до 21 июня, станет особенно романтичной?

Овен, вы почувствуете себя собой и будете всегда помнить о своей ценности. Для вас все быстро становится романтичным. 21 марта Венера вошла в ваш знак Зодиака, запуская весну с дополнительным зарядом романтической энергии.

Быть может, вы почувствуете себя более открытыми для любви к себе и уверенности. Полная Луна взойдет в вашем секторе отношений, показывая вам, какие связи в вашей жизни сохранятся надолго.

Телец, вы привлечете к себе кого-то стабильного и в хорошем смысле приземленного. Вы очень романтичны, и признайтесь, что за вашей сдержанной внешностью скрывается человек, который хочет, чтобы у него кружилась голова от любви.

Когда Венера войдет в ваш знак Зодиака 14 апреля, вы обнаружите, что все потенциальные любовники хотят именно этого. Однако когда 26 апреля полная Луна осветит ваш сектор отношений, вы можете открыть для себя, что нацелились на какого-то одного конкретного человека.

Близнецы, вашей силе убеждения трудно противостоять! Когда Венера войдет в ваш знак Зодиака 8 мая, у вас есть все основания для радости.

Этот планетарный транзит улучшит вашу без того очаровательную внешность и особое чувство юмора, не говоря уже о том, что вы будете флиртовать, даже не пытаясь этого делать.

Однако весна 2021 года — это для вас не просто развлечения и игры. 26 мая лунное затмение в вашем седьмом Доме партнерства означает серьезное развитие личной жизни.

Рак, вы почувствуете вкус грядущей романтики. Весна — это не то время, когда наступает астрологический сезон Рака, но именно тогда начинается романтика в вашей жизни.

Венера 2 июня войдет в ваш знак Зодиака, проливая свет на лучшие качества Раков. Приготовьтесь не только больше любить других, но и чувствовать себя влюбленными в самих себя!

Радуйтесь этому ощущению и будьте уверены, что романтический конец весны лишь готовит вас к лету, наполненному бабочками в животе!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: