10 мая 2021

Женщины 4 знаков Зодиака способны покорить любого мужчину, но часто остаются в одиночестве

Интересно, что обаятельная и привлекательная женщина сразу наводит на мысль, что она определенно занята. В большинстве случаев это действительно так, но это редко касается представительниц знаков Зодиака, о которых пойдет речь ниже. Несмотря на свою харизму, они часто остаются одни. Почему так происходит?

Дева — эти женщины пытаются преобразить мужчину согласно своему вкусу и предпочтениям. И, согласитесь, не каждый мужчина этого хочет. В конце концов, понимая, что он хочет оставаться таким, какой он есть, а не таким, каким его хочет видеть избранница, «воспитуемый» решает положить конец этим отношениям и искать счастья в другом месте.

Женщины-Девы очень часто остаются одиноки. Но, что хуже всего, в следующий раз, в следующих отношениях с другим мужчиной, они повторяют ту же ошибку и понятия не имеют, почему их предыдущая связь распалась.

Весы — женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, прекрасно знают, как влюбить в себя мужчину. Это не вызывает у них особых затруднений. Выбирая себе принца, они включают все свое женское обаяние.

Но, когда «рыба» уже «в сетях», Весы держат его на коротком поводке. Вряд ли нужно говорить, что ни один мужчина не в восторге от такой модели отношений

Телец — представительницы этого знака Зодиака очень ревнивы. Их любимые вопросы — где ты был, почему так долго, с кем, почему там?.. Они могут звонить партнеру несколько десятков раз в день.

Эта женщина считает, что состоящий в отношениях с ней мужчина не имеет права на свое личное время — по крайней мере, пока они являются парой. Более того (что самое удивительное), она сама в то же время может быть окружена целой армией поклонников.

Да, конечно, эти девушки и дамы очень работоспособны, эффективны, умны, обладают хорошим чувством юмора, могут позаботиться о себе, но ни один мужчина с такой избранницей долго не протянет.

Даже партнер, который будет очень сильно влюблен, сможет терпеть ее поведение только до тех пор, пока эта любовь будет горячее, чем его собственное чувство покоя и комфорта.

Лев — у этих женщин очень сложный характер. Даже в ситуациях, когда лучше промолчать, они все равно скажут все, что думают, не задумываясь о последствиях. Именно подобная непосредственность и прямота способны сыграть злую шутку с этими красивыми и мудрыми женщинами.

Мужчины таких представительниц прекрасного пола  начинают бояться и избегать. Поэтому очень часто Львицы — прекрасные подруги, но реже — такие же прекрасные жены.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: