11 мая 2021

Магический ритуал с обычными ключами, после которого ваша жизнь заиграет новыми красками и удача будет преследовать вас во всем

Каждому из нас хочется жить припеваючи:купить собственный дом(если до этого жили в квартире или коммуналке), купить дорогую машину, найти достойного и любящего человека, который будет рядом во все времена, создать большую семью и наслаждаться жизнью.

Однако наша жизнь становится настолько рутинной, что у нас просто не хватает времени и средств, чтобы действительно почувствовать насколько эта жизнь прекрасна и уделить время своим близким.

Из-за того, что наша жизнь становится однообразной(работа-дом-сон-работа), мы теряем те самые моменты, которые мы могли бы провести вместе с любимыми и насладиться их компанией, вместо этого мы просто получаем усталость, семейные ссоры и скандалы. Чтобы избежать этого люди и прибегают к различным магиям и заговорам, которые призваны облегчить нашу жизнь.

Что же есть счастье?

У каждого существует свое понимание этого самого счастья. Кому то хватает нахождения рядом со своими близкими, собаки и собственного домика, а кому то для счастья нужны материальные средства, машина и так далее. Всё дело в амбициях.

Однако нельзя не согласиться с тем, что именно чувство счастья заставляет нас двигаться вперёд и самосовершенствоваться, дабы это чувство лишь усиливалось и не прекращалось.

Ведь не даром говорится:

«Улыбайся – и только хорошие вещи будут происходить с тобой!».

Действительно, как вы будете относиться к этому миру, то вы от него и получите. Ведь даже в темные времена можно быть счастливым, если не забывать обращаться к свету. Если вы начнёте ощущать себя счастливее и просто радоваться жизни- результат не заставит себя ждать. Удача любит весёлых, грустных ждут лишь неудачи и тяжести судьбы.

Что касается магического заговора, у всех заговор имеются свои особенные правила, требования, которые следует соблюдать, дабы они подействовали правильно:

  • Лучше всего ритуал начинать в фазе нарастающей Луны, так как это самый благоприятный момент для светлой магии, которая в такой период является очень сильной;
  • Нужно обязательно выучить всё магические слова, а не читать их по источнику, так как теряется вся суть этих слов и вы не придадите им должную энергию, которая заставит их работать;
  • Следует говорить магические слова будто бы себе под нос, тихонько и осторожно, чтобы никто кроме вас их не услышал, кроме этого, следует прочувствовать этот момент и ощутить что-то нестандартное, это покажет, что слова действительно насытились этой энергетикой.
  • Ну и самое главное-вера, если вы не будете сами достаточно уверенны в произносимых словах- какого вы ждёте результата? Настройтесь на этот заговор и только затем начинайте его.

При самом процессе заговора все ваши мысли должны быть только о нем. Отбросьте от себя все ваши тревоги и печали, у вас все будет хорошо, если вы сможете сконцентрировать только на этой магии. Я понимаю, что у каждого человека могут быть свои ситуации разной степени тяжести, кто то потерял близкого, у кого то украли кошелек с последними сбережениями, но на этот короткий промежуток времени, пожалуйста, попробуйте абстрагироваться от всего, что происходит в вашей жизни, в эти минуты ничего не имеет важности для вас.

Что ж, перейдём к самому заговору?

Сам ритуал называется «Ключи удачи». В этом заговоре нам понадобятся 3 разных ключа, подходящих разным замкам. Это должны быть либо старые ключи, которые вы можете найти на даче или в деревне у своих бабушек, которые уже не используются в быту, либо это должны быть только что купленные ключики. Эффект будет лучше от старых, но и от новых будет примерно такой же, если соблюдать все правила при самом процессе.

Также нам понадобится красная нить из натуральной шерсти. Читать слова по бумажке опять же не рекомендуется, так как вероятность неудачи очень возрастёт.

Произносить слова лучше всего на нарастающую луну, когда их эффект будет наиболее ощутимым. Стоит в полной темноте сесть на коленочки, взять в левую руку ключи, в правую-нить и пару минут воспроизводить в голове то, что будет в вашем идеально будущем- вы нашли любимого человека или же вам повысили зарплату, а лучше в должности и так далее.

После этих парочки минут следует продеть эту нить в ключи и завязать четырьмя узлами, а затем прошептать следующее:

«Забираю, что мне Богом обещано, и на ключ запираю, а нитью

связываю! Желаю, счастья настоящего свершения,

чтоб счастье исполнилось и случилось! Аминь!»

Повторить текст следует после каждого узла, а затем спрятать связку ключей в темный шкафчик или комод и чтобы их никто не видел 3 суток.

После проделанного вы ощутите благодать и удачу, преследующую вас уже через маленькое количество времени. Наслаждайтесь этим моментом, не бойтесь открывать для себя новые направления, друзей, вас может ждать повышение зарплаты или продвижение по карьерной лестнице.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: