11 мая 2021

Тайные желания подсознания по дате рождения

Почему я это сделал? Как я мог такое отчибучить? Некоторые из вас наверняка задавали себе эти вопросы.

Как цифры выстраиваются в растущий ряд, тяготея друг за другом, так и наша душа будучи на одном жизненном пути, стремится к другому.

Наша жизнь — это постоянное стремление вперёд, пройдя один урок жизни, мы приступаем к другому.

Я уже не раз писала, что в нашей жизни очень значимы два числа — число души и число жизненного пути.

Определите своё число души

Число души активно влияет лет до 30-35, потом в свои права вступает число жизненного пути.

Вернёмся же к нашей теме «Что скрывает наше подсознание». Определите два ваших числа, найдите их в описании. Если вам больше 35, проанализируйте своё поведение, «выстреливают» ли ваши тайные желания или вы движимы сознанием.

Если основная цифра 1, то подсознательно будете стремиться к 2.

Жизнь и сознание будут двигать вас вперёд к лидерству, но тайное желание ваше таково — найти «подпорку», переложить ответственность.

Уйти от ответственности у вас не получится, а вот найти человека, с которым будут душевные разговоры, где вы будете выговариваться и находить решения для сложившихся проблем, очень даже возможно.

Если основная цифра 2, то подсознательно будете стремиться к 3.

Вы желаете лёгкого времяпровождения, весёлых разговоров. А вместо этого жизнь преподносит вам серьёзные разговоры, разбирательства с близкими, давая им советы.

Поэтому иногда давайте разрядку в виде — внепланового праздника.

Если основная цифра 3, то подсознательно будете стремиться к 4.

Вам будет хотеться надёжности, устойчивости, вы даже можете искать фирмы с критериями классики.

Проблема будет состоять в том, что для практичных людей ваш задор и оптимистичность всегда будет восприниматься как легкомысленность. Поэтому если хотите классики — слушайте классическую музыку периодически, и продолжайте нести оптимизм людям.

Если основная цифра 4, то подсознательно будете стремиться к 5.

Вы ясно осознаёте, что вы человек конкретный и практичный, но ваше подсознание будет просить приключений и авантюр. И пусть вы понимаете, что «мечтами сыт не будешь», всё же позволяйте себе иногда оторваться на всю катушку.

Если основная цифра 5, то подсознательно будете стремиться к 6.

Жизнь будет втягивать вас в круговорот событий, а вам будет хотеться домашнего уюта.

Возможно свое желание в покое вы удовлетворите в написании дневника или своей книги.

Если основная цифра 6, то подсознательно будете стремиться к 7.

Вы материалист, твёрдо знающий как жить в этом мире, но порой вас будет тянуть учиться для постижения идеализма. Вот здесь будьте внимательны — чтобы не выбрать своим «учителем» обычного шарлатана.

Если основная цифра 7, то подсознательно будете стремиться к 8.

Порой вашей одухотворённой личности будет дико не хватать обогащения. Только вам тяжело понять, что строив планы и просто веря — денег не получить, как говорится: «вера без дел мертва». В вашем случае важно понять, что обогащение к вам придёт, когда вы его не ищите.

Если основная цифра 8, то подсознательно будете стремиться к 9.

Подсознание будет заставлять маятся от того, что вам всего мало: друзей, денег, влияния, и это от того, что главным желанием будет глобальность и масштабность. И чем больше вы «расширитесь», тем большее неудовлетворение получите. Здесь главное вовремя остановиться и отдохнуть.

Если основная цифра 9, то подсознательно будете стремиться к 1.

В вашем случае это может обернуться кучей незавершённых дел, ведь единица однонаправленна, а девятка может масштабно осваивать несколько направлений. Кстати, любые желания, чтобы вас хвалили и превозносили, тоже отголоски подсознания единицы.

Числа 11, 22 — конечно, сократив их, вы увидите схожесть с описанием желаний цифр 2 и 4, но всегда понимайте, вы — непредсказуемы в своих желаниях, ведь имеете сильную связь и влияние с Высшими силами.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: