11 мая 2021

Небольшой тест: какой жизненный урок мне сейчас нужно усвоить

Алхимики во все времена стремились освоить различные формы трансформации. Будь то попытка разбогатеть, превратить обычные ингредиенты в золото или раскрыть секрет вечной молодости. В своей практике они использовали различные символы или печати. Каждый элемент несет в себе древнюю магию, написанную на их священном языке.

Интуитивно выберете символ и узнайте свой жизненный урок в настоящий момент. Благодаря этой подсказке вы сможете раскрыть свой истинный потенциал и сосредоточиться на том, чего вы еще не осознали.

В чем ваш потенциал и жизненный урок

1. Серебро — Путь исцеления.

Данный символ — это путешествие мистиков и интуиции. Вам нужно слушать свой внутренний голос. Путь, на который вы вступили, требует доверия и руководства собственной интуицией. Ваша сила дремлет внутри вас, пора ее разбудить.

Отличительная черта этого символа – особенное отношение с женщинами. Либо вы легко находите к ним подход, либо они оказывают влияние на вашу жизнь. И влияние это не всегда позитивное.

Еще один аспект печати Богини заключается в том, что вы должны сосредоточиться на исцелении (как физическом, так и психическом). По этому знаку некоторые люди получают негативный опыт в юности. Это могло быть влияние семьи, сильные переживания, проблемы со здоровьем.

Урок жизни: исцелить себя и научиться помогать другим.

2. Свинец — перевоплощение.

Вы должны сосредоточиться на преобразовании и внутренней трансформации. Этот путь весьма непрост, но сквозь боль и горе вы придете к истинной мудрости.

Возможно вы считаете, что все пережитые трудности это несправедливо по отношению к вам. Но все исходит от ума, это всего лишь иллюзия материального мира.

Урок текущей жизни: научиться отпускать свою боль.

3. Олово.

Вы идете по пути опыта. Именно через приобретение нового опыта вы становитесь мудрее, узнаете много нового и получаете возможность достижения своих целей.

Одновременно с амбициями вы также стремитесь к свободе и постоянно развиваетесь. Вы любите читать и вероятно мечтаете о большой домашней библиотеке, которая откроет вам доступ к мудрости веков.

Урок текущей жизни: перестаньте отказываться от своих устремлений.

4. Меркурий — путешествие алхимиков.

Ваше путешествие по жизни весьма загадочно и непредсказуемо. Секреты жизни открываются вам с детства. На вас оказало влияние увиденное, услышанное и пережитое. С тех пор вы принимаете только правду и везде ее ищите. Вы никогда не остановитесь.

Вы постоянно будете меняться, менять свои привычки, увлечения пока не найдете энергию, которую ищете. Или не встретите свою вторую половинку.

Вы легко можете заскучать, потому что то, что вы ищете, на самом деле не относится к этому плану бытия.

Урок текущей жизни: научитесь расслабляться и получать удовольствие здесь и сейчас.

5. Железо — Путь воинов и стойкости.

Это путь роста, конфликтов, желаний и амбиций. Из-за утраты и боли вы научились быть сильными и привыкли защищаться.

Вам нужно уделять больше внимания и заботы своей душе. Расслабьтесь и откройте свое сердце силе вселенной.

Урок текущей жизни: примиритесь с самим собой и с миром вокруг.

6. Золото — Божий путь и изобилие

Ключевые слова для этой печати: патриархат, совершенство, красота и монархия. Это путь королей и богов, поэтому он дается нелегко. Почему? Потому что мы не совершенны.

Вам нужно делать все правильно или вы к этому уже стремитесь. Вам нельзя жить с болью и печалью в сердце. Поэтому нужно научиться преодолевать эти состояния, изменив свое мышление. Вы своим состоянием создаете себе реальность, помните об этом.

Вам нужно окружить себя комфортом, уютом и эстетикой. Речь не идет об изысках. Не стоит так критично относиться к себе. Идеальных людей нет.

Благодаря этому путешествию вас ждет настоящая награда. Вся божья сила внутри вас и у вас больше других есть к ней доступ. Стоит просто ощутить.

Урок текущей жизни: научитесь прощать (особенно себя).

7. Путь фокусников и харизмы.

Этот путь учит вас, что жизнь — это не сила и доминирование, а ощущение баланса и красоты во как внутри себя, так и снаружи. Наш мир полон недостатков, но во всем есть свои плюсы, просто нужно знать, куда смотреть.

Вы можете изменить все, что захотите, если у вас открытое сердце для любви и высоких вибраций.

Вас можно согнуть, но не сломать.

Урок текущей жизни: вы должны научиться принимать (особенно себя).

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: