11 мая 2021

Молитва, обладающая силой быстро преобразить Вашу жизнь

Я отойду от привычного для меня стиля написания статьи и сначала напишу текст молитвы, а потому объясню, почему именно молитва может менять даже физическую, а не только духовную реальность, решать проблемы..
И расскажу, кому можно читать такие чудодейственные молитвы.

Молитва.
Господь, я прошу Тебя, просто побудь со мною сейчас. Я не стану ничего просить, ни о чем спрашивать…. Мне просто хорошо, когда Ты рядом, в тишине, в центре моего сердечного покоя, в полном отсутствии суеты. Я окружен Твоей заботой постоянно и сейчас хочу отблагодарить Тебя теми дарами, которые могу принести Тебе — тишиной и безмятежностью, миром моей души, моей тихой радостью, моей безмолвной благодарностью, моим молитвенным настроем. Весь этот уют, тишина и покой — для Тебя, Господь. Я хочу почаще встречаться с Тобою вот так- тепло, комфортно , сердечно. Мы вместе , Ты рядом — в этом мое счастье, мое благобытие . Благодарю Тебя за полноту Твоего присутствия в моей жизни сегодня и всегда. Аминь.
Текст этой молитвы написан по методике «Молитвотерапия». Слова молитвы действую на Ваше сознание и подсознание, меняя Ваши внутренние установки. Они повышают Вашу личную энергетику и открывают свободные потоки благодатной , созидающей энергии внутри тех сфер жизни, в которых Вам необходимо решить проблему.

Ведь каждое молитвенное слово несет в себе тысячелетиями складывавшееся значение, опыт, мудрость и содержит инструкции , путь к выполнению познанию этого опыта и получению мудрости.
Молитвенный текст — уникальный инструмент для решения проблем . Духовная и физическая реальности преображаются уже непосредственно в период чтения молитвы и продолжают благодатные изменения после того, как Вы закончите духовную практику.
Молитвенный текст — это не христианская , церковная молитва. Это текст , созданный с опорой на научные разработки нейролингвистики, с использованием моей авторской методики преображения жизни «Молитвотерапия» и благодаря моему дару.

Молитва создается только для Вас и для решения именно Вашей проблемы. Ее читать можете только Вы. Она помогает независимо от того, какого вероисповедания Вы придерживаетесь.
Помогать Вам меняться самим и менять жизнь , становиться счастливыми, благополучными, сильными — моя миссия. Я предлагаю уникальную помощь , потому что знаю- она дает результат. Вам не обязательно верить в чудо. Оно произойдет просто потому, что оно неминуемо должно произойти.
Вы получите мое внимание, поддержку и опыт во время консультирования. Я знаю, что иногда возможность рассказать о своей проблеме и быть услышанным — уже начинает менять ситуацию в лучшую сторону.

Вы уникальны и Ваша жизнь достойна быть лучше, чем сейчас.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: