11 мая 2021

Паcьянс-расклад: «Что придет в Вашу жизнь нежданно, негаданно…О чем пасьянс спешит Вас предупредить?»

Иногда всего лишь одна фраза, услышанная вовремя может послужить мудрым советом…

«Змей Горыныч» – пропадешь, коль согласья не найдешь!» Понятно, с кем, с Иваном Царевичем…

Воспринимайте информацию легко, свободно, с юмором. Помните, что ни общий расклад, ни индивидуальный не являются прямым руководством к действию.

Важно интуитивно прочувствовать ваш ли это расклад и тогда вы непременно услышите очень и очень много лично для себя.

Обращаю ваше внимание на то, что это одна позиция, один общий расклад, который разбит на несколько частей и читается как единый, от начала и до конца.

Надеюсь, готовы!

«Царевна-лягушка сидит на болоте, ждут перемены вас и заботы…» Много накопилось забот, разных дел, все еще придется вертеться, крутиться, как юла… (Юла) С прошлого тянется история, которая заставила вас жить в усиленном ритме, чтобы не опустить руки.

Будьте бдительны! Рядом с вами поросенок… Неожиданный обман может нанести урон той стабильности, которую вы старательно будете создавать, крутясь, вертясь, как юла (Поросенок, Шишка).

Выбрав цель, будете вкладываться в нее всеми силами и получите хороший результат…

Вы много работали в одном направлении и уже не особенно ждали успеха, но он не за горами. Приходит ваше время пожинать плоды, вы увидите и даже удивитесь тем результатам, к которым придете.

Но не забывайте о том, что не все готовы много работать, как вы, есть желающие ваш успех подгрести под себя. Успех будет сопровождать вас в каком-то важном начинании, но не пренебрегайте осмотрительностью. У вас будет возможность осуществить давние желания, хотелки, мечты и планы. (Жар-Птица) Вы выходите в классную, крепкую стабильность, но исключительно за счет собственных усилий, своих трудов. Но, повторюсь, будьте бдительны, кто-то претендует на ваш успех, и «Поросенок» говорит о том, что конкуренция не будет честной. Ваш выход на тропу успеха кому-то не очень нравится…

«Гном», идет, сняв башмаки, боясь нарушить тишину… Он советует помалкивать о своих успехах, не сильно распространяться о достигнутом успехе, новых планах. Помним, счастье и удача любят тишину…

«У старухи разбито корыто, так и счастье твое было разбито…» Но вас не так просто унизить, раздавить! Вы мобилизовали все свои внутренние ресурсы, вертелись в очень сложной ситуации, как могли, как юла. Сказали себе: «Не я буду, если не обеспечу себе счастье вопреки всему и всем!». И вы это сделали!

Вы близки к итогу, к отличным результатам, но, поверьте, расслабляться нельзя. В любой момент вам могут подложить поросенка…

Кому-то реально плохо от того, что у вас все хорошо…

Символ «Фея» указывает на важное исполнение, исполнится совсем скоро ваше самое заветное желание. Это дар Вселенной вам за ваши труды, старание, за вашу стойкость, за то, что вы не сдались, не сникли, а пошли вперед (Русалка) в сложной ситуации.

«Дом» спокойствие несет – боль проходит, грусть уйдет…

Какая-то ситуация из прошлого будет побеждена раз и навсегда. Но кто-то упорно не сдается, будет искать момент вам навредить…

Ого! К кому-то Иван царевич спешит и так хочет найти с вами общий язык…

«Змей Горыныч» – пропадешь, коль согласья не найдешь!» Понятно, с кем, с Иваном Царевичем…

Мужчина появляется в вашем пространстве, желая поговорить, разузнать, как вы живете. Очень сильно интересуется вашими текущими делами. Между вами в прошлом была какая-то нелицеприятная история, которую он хочет загладить. Появится по своей инициативе… Вам нужно готовиться к важному разговору. Сложно, но нужно будет прийти к компромиссу… Иван Царевич этого желает очень…

«Иван Царевич молодой познакомится с тобой…» Безусловно, для кого-то проиграется и новое, интересное знакомство.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: