11 мая 2021

Защитные ритуалы: что часто забывают делать до ритуала и после него

Много вопросов приходит по поводу чисток и защита. Хочу сейчас рассмотреть типовые ошибки и коснуться того, что делает до проведения защитного ритуала и после него.

1. Сначала чистка

Это самая частая ошибка. Никогда защита не ставится без предварительно проведенной чистки. Если вы ставите защиту, но не делаете чисток, то по сути, если имеется негатив какой-либо, то вы его запечатываете в том пространстве, которое защищаете. И получается, вроде вы снаружи никто не пробьется, но и внутри тоже не самая лучшая обстановка.

В таких случаях может казаться, что поставленная защита не работает. Но она на самом деле работает, просто тот негатив, которые не убрали начинает «бродить» в запечатанном пространстве. Естественно, вы это чувствуете и срабатывает логика – защита не работает. Не ленитесь, лишняя чистка еще никому не мешала, а скорее наоборот.

2. Не забываем про диагностику

Как? Любыми известными вам способами (таро, руны).

Зачем это делается? Проверяется, а стали ли защита. Я вам в каждом ритуале пишу, что важна концентрация на моменте, чтобы мысли не скакали, чтобы ни на что не отвлекаться и тогда вы достигните максимального эффекта.

У практиков с этих проблем нет, мы умеет входить в нужные состояния, когда нужно. Но для новичков это часто проблема. Отвлекаются на звуки, мысли о каких-то событиях дня и т.д.

3. Не забываем про повторную периодическую диагностику

Как бы на не хотелось, но даже вечные защиты могут быть не вечными. Как бы странно это не звучало. Есть защиты, которые ставятся, и они могут работать десятки, сотни, тысячи лет, но мы не забываем, что всегда есть люди, которым могут быть они не выгодны. Обычно, это те, кто точно не желаем нам добра, а скорее наоборот. Поэтому попытки пробить защиту, вполне могут быть. Особенно, если у вас люди практикующие или пытающие практиковать.

Есть защиты, по которым видно, что ее пробили. Например, амулет теряется, ломается, портится. Здесь вопросов нет, можно и без диагностики. А есть, которые не видно, например, которые прячутся и не подразумевается, что их будут доставать. Соответственно, вы и не увидите, что с ними произошло.

Потому регулярная диагностика наше все. Чтобы не происходило, не пускаем на самотек, не надеемся на авось, все в наших руках.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: