12 мая 2021

Летнее Солнцестояние. Что может изменить вашу жизнь на много лет вперед?

Движение Солнца влияет на наш мозг также, как Солнце влияет на погоду и окружающую среду. Оно связано с правым полушарием и может даровать интенсивные духовные переживания и осознания, открыть творческие способности.

Каковы же вибрации этого дня? Для чего можно использовать энергии летнего солнцестояния?

Итак, вибрации солнцестояния лучше всего подходят для очищения души, тела, сознания, духа и всей вашей энергетической структуры. А также они способны создать гармонию, привлечь позитивные изменения в судьбе. Поэтому первым делом необходимо провести генеральную уборку в своей голове, в своем эмоциональном и ментальном поле. Для этого вам в помощь техники прощения и работы с негативными эмоциями, техники очищения биополя от накопленного негатива.

Самое доступное, что вы можете сделать в эти дни – попросить прощение у всех и простить самому. Просите прощение мысленно или вслух лично у всех с кем общаетесь, с кем работаете, с кем просто знакомы. А также постарайтесь сами простить всех, кто есть в вашем окружении.

Для очищения тела физического хорошо в этот день использовать воду, она имеет целебные свойства. Езжайте на водоемы, озера, реки, идите в баню, принимайте душ. Просите помощи у Высших Сил, у Бога, чтобы они помогли смыть ваши грехи. А еще попросите Бога благословения на счастливую и здоровую жизнь.

Закройте глаза и заземлитесь. Затем представьте, как энергия солнца входит в вас сверху, а энергия Земли снизу через стопы. Наполняйте себя энергией, ждите пока ваше тело «загудит». Принимайте энергию с благодарностью. Чем больше и искреннее вы благодарите, тем сильнее солнышко напитывает вас энергией. В течение последующего дня старайтесь контролировать поток мыслей.

Йоги в день летнего солнцестояния поют Гаятри мантру. Это молитва к Солнцу. Она звучит так:

«Ом Бхур Бхувах Сваха Тат Савитур Вареньям Бхарго Дэвасья Дхимахи Дх’йо нах Прачодаят».

Так просят Солнце просветить свое сознание. Звуки имеют важное значение, это особые вибрации, которые повышают состояние сознания, дарит радость жизни, счастье, мир и гармонию!

Что нельзя делать в день летнего Солнцестояния?

Не употребляйте спиртного. Спиртное привлекает низшие миры.

Избегайте агрессии, злобы и других негативных качеств. Не допускайте печали и уныния. Это влияет на судьбу.

Воздержитесь от вредной и жирной пищи.

Не рекомендуется жадничать: щедрых наступающий год одарит вдвойне, а вот скупых ждет мрачное будущее.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: