11 мая 2021

Водолей — гороскоп на июнь 2021 года

3-го июня нас ожидает позитивное влияние трина между Сатурном и Солнцем, между вашим первым и пятым домами гороскопа. Счастливый аспект для вас, который обещает удачу, поддержку самих обстоятельств, рост популярности, успехи в жизни детей, успешную реализацию ваших проектов.

Для кого-то это может быть периодом получения предложения руки и сердца. Особенно счастливым является этот аспект для тех из вас, кто рожден в период с 30-го января по 6-е февраля любого года.

4-го июня, ввиду благоприятного аспекта между Венерой и Юпитером, вас ожидают хорошие новости, связанные с деньгами, улучшения в процессе работы, увеличение дохода, рост вашей самооценки, уверенность в себе и своих силах. Вы даже на физическом уровне можете почувствовать себя в этот период сильнее и энергичнее.

5-го и 6-го июня на нас с вами будут оказывать влияние сразу два напряженных аспекта. Квадрат между Меркурием и Нептуном указывает на то, что не стоит принимать важных решений, так как наша способность к здравомыслию будет заметно снижена, также нужна аккуратность в вопросах финансовых трат.

Второй напряженный аспект — опасная оппозиция между Марсом и Плутоном. Этот аспект будет накалять политическую обстановку в мире, в отношениях как между странами, так и между народом и властью. Этот аспект также может указывать на высокую вероятность природных катаклизмов разного характера, вплоть до землетрясений. Этот аспект скорее будет влиять на политическую обстановку, чем на события в жизни каждого из нас, тем не менее всем нам стоит проявить осторожность в этот период. Стоит избегать конфликтов и риска. Есть опасность бытовых травм.

10-го июня происходит Солнечное затмение в знаке Близнецы, в вашем пятом доме гороскопа, доме радости. Затмения всегда приносят важные, основополагающие события в нашу жизнь. Что это может быть в данном случае?

  • важные события, связанные с детьми (беременность, рождение ребенка, важные события в жизни ребенка)
  • события в личной жизни (судьбоносное знакомство, влюбленность, предложение руки и сердца, осознание любви с своем сердце)
  • важные проекты и идеи, которые будут успешно реализованы
  • новый повод для радости, желание радоваться жизни и получать удовольствия

Это затмение будет особенно важным и позитивным для тех их вас, кто рожден в период с 7-го по 11-е февраля любого года.

21-го июня — день летнего Солнцестояния. Нас ожидает самый длинный день и самая короткая ночь в году. Это день астрономического начала лета в Северном полушарии. Этот день важно провести в хорошем настроении, на оптимистичной ноте.

23-е июня — день, который принесет вам хорошие новости, связанные с работой и заработком.

24-го июня нас ожидает полнолуние в знаке Козерог, в 4-ом градусе этого знака. Для вас, мои дорогие Водолеи, это 12-ый дом гороскопа, дом завершения и освобождения. Это полнолуние освободит вас от груза. Груза ответственности, обязательств, обязанностей, которые были в тягость. Вы сможете ощутить что расплатились с каким-то долгом и оставили это в прошлом. В вашем внутреннем мире будет ощущение, что все разложено по своим местам. Это полнолуние для вас — время завершения того, что следует завершить. Вы можете также избавиться от вредной привычки, зависимости.

Конец июня — начало июля — взрывоопасное время, ввиду крайне напряженного аспекта — тау-квадрата между Марсом, Ураном и Сатурном. Этот период может принести обострение существующих политических и экономических проблем. Может существенно обостряться политическая ситуация как между странами, так и внутри стран, могут вводиться экономические санкции и ограничения. Также этот период может принести природные катаклизмы разного характера. Несмотря на то, что этот аспект будет скорее проявлять себя на внешнем для нас нас с вами уровне, однако каждому из нас нужно проявить осторожность. Желательно в этот период не путешествовать и не провоцировать конфликты. Особенно внимательными стоит быть тем, кто рожден в период с 31-го января по 2-е февраля любого года.

В целом, июнь — месяц активный и энергичный. Каждый из вас, мои дорогие Водолеи, сможет извлечь ощутимую пользу, благодаря позитивным аспектам июня.

Желаю вам счастья!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: