12 мая 2021

Девы, гороскоп для вас с 13 по 18 мая 2021 года

Девы, гороскоп для вас с 13 по 18 мая 2021 года

13 МАЯ

Постижение законов кармы. Поиск путей выхода из замкнутого круга причин и следствий. Достижение успеха, но не как воли случая, а как результат приложенных усилий. Праведная жизнь и ответственность. Поездка.

14 МАЯ

Жажда освободиться от трудной ситуации, но незнание как это сделать. Ощущение тревоги, опасности и неопределенности. Критическое положение. Заточение в материю. Неуверенность в себе мешает пойти на конфликт. Кризис в жизни.

15 МАЯ

Завершение болезненного периода. Развод, эмоциональный разрыв. В жизни начинается новый период. Перемены, вызванные решением проблем. Отступление проблем. Завершение черной полосы.

16 МАЯ

Ощущение того, что удача прошла стороной. Безработица. Неверие в себя, в свои силы и способности. Земные заботы. Переживание по поводу завтрашнего дня. Дискомфорт в душе и теле. Безденежье. Разочарование.

17 МАЯ

Приятные события. Страстная увлеченность чем-то или кем-то. Интересное предложение. Честолюбивый совет, который принесет пользу. Активное участие в социальной жизни. Свободолюбие, настойчивость и независимость.

18 МАЯ

Поиск ответов. Одиночество. Мудрость, обретенная с опытом. Умение все делать правильно. Поиск учителя или наставника. Занятия медитацией. Приобретение нового опыта на работе. По-новому построенные отношения с окружающими.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: