12 мая 2021

Прошу у Господа Бога нашего достатка и успехов в жизни одной короткой молитвой, о которой знают все истинные верующие

Уверена, что у каждого из вас есть знакомые, отрицающие само существование Господа. Для таких людей все чудеса и хорошие моменты жизни всего лишь случайность. Бог не принимал здесь никакого участия. Такое мнение вызывает у меня недопонимание: откуда взялась их слепая вера в то, что высших сил нет.

Благодаря нашей вере наша жизнь наполняется прекрасными моментами и становится насыщенной. Понимая это, я с грустью представляю, какая жизнь у неверующих: серая и неинтересная. Каждый день для них становиться рутиной. Из-за всего этого такие люди попросту не могут ощутить то, насколько прекрасна жизнь.

Все мы должны благодарить Господа нашего за все неповторимые, чудесные моменты, которые Он послал нам. Это может быть свадьба вашего ребёнка, излечение близкого от тяжёлого заболевания или возвращение сына из армии.

За каждый день, что мне послал Бог, я выражаю свою благодарность. Не важно, прошёл этот день хорошо или плохо, было весело или грустно, я знаю, что за мою веру Всевышний наградит меня чудесными днями в будущем.

Я благодарю Господа нашего с помощью молитвы, которую узнала от церковного батюшки. Произнеся её, я становлюсь уверенна в завтрашнем дне, а на душе становится тихо и спокойно. Однако, вы не должны забывать, что молиться нужно исключительно с чистом сердцем и хорошими намерениями.

Для того, чтобы вы смогли хорошо запомнить молитву Господу, я попросила у батюшки записать её на видео. Прикрепляю её в исходном виде, никакой обработки. Она небольшая, поэтому не ленитесь произносить её каждый день.


Благодарите Бога, радуйтесь своей жизни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: