13 мая 2021

Выберите один ключ, чтобы открыть свою внутреннюю магию

Хотите узнать, какая магия или сила живет внутри вас? Это очень просто. Достаточно выбрать один из ключей. Какой ключ вам нравиться больше всего? Он расскажет о вашей внутренней силе.

Ключи предназначены для закрытия и открытия дверей. Исторически, помимо общеизвестного использования всех ключей, они также имели магическое значение.

Ключи можно использовать для гадания, а также в ритуальных целях. В этот психологическом тесте ключи тесно связаны с магией.

Вы слышали о ключе к магии? Если это не так, знайте, что ключ к магии — не что иное, как представление о силе мага или ведьме. В прошлом, старые ключи использовались магами для проведения ритуалов и обладали огромной силой.

Чтобы пройти этот тест, просто внимательно посмотрите на изображение ниже и выберите ключ, который привлекает вас больше всего. Затем проверьте описание этого ключа на следующей странице. Все очень просто!

Сначала смотрим на картинке и выбираем ключ. Какой вам понравился?

Итак, если вы выбрали ключ..

1. Ключ Тройственной Богини:

Этот ключ является собственностью Тройственной Богини, которая использует его, чтобы сбалансировать природу, человека и мир вокруг нас. Этот ключ также называется «трикетра», который символизирует три аспекта Божественного начала природы, а именно: девушка, мать и природа.

Если вы выбрали именно этот ключ, То знающие люди говорят, что ваше предназначение в том, чтобы создавать настоящие чудеса.

Если вы выбрали именно этот ключ, это доказывает, что вы были рождены, чтобы творить чудеса.

2. Ключ Эроса:

Этот ключ к Эросу, Богу любви. И, как вы знаете, любовь — самая важная вещь в этой жизни. Не зря он открывает все двери, чтобы завоевать все. Это то, что вам нужно запомнить для себя .С поддержкой любви на вашей стороне, вы сможете открыть двери к успеху. Все у вас получится в лучшем виде

С любовью на вашей стороне, вы сможете открыть двери к успеху.

3.Ключ Афродиты:

Этот ключ принадлежит Афродите, богине красоты, мира и любви. Он символизирует мир и свободу. Выбор этого ключа показывает, что вы тот, кто стремится к гармонии, красоте и покою.

4. Ключ друида:

Этот ключ относится к эпохе древних друидов. Во главе его кельтский узел, который символизирует связь между духом и  жизнью. Поэтому выбор этого ключа показывает, что у вас есть некоторая мудрость, которую вы должны использовать. Если вы будете развивать в себе способности – сможете стать сильным магом.

5. Королевский Ключ:

Этот ключ назван так потому, что открывает королевские двери.  Корона на нем означает принадлежность древним королям, тем, кто когда-то правил и управлял землей. Выбор этих часов также в том, что вы амбициозный человек, движимый желанием достичь высот жизни.

Поделитесь интересным тестом с друзьями!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: