13 мая 2021

Паcьянс-расклад: «Судьбоносные перемены, которых Вам не избежать… Расклад заряжен на денежную удачу…»

Деньги идут к вам, как будто портал, денежный канал неожиданно открывается для вас… Ловите момент!

Два символа, указывающие на деньги выходят в раскладе…

Иногда всего лишь одна фраза, услышанная вовремя может послужить мудрым советом…

Воспринимайте информацию легко, свободно, с юмором. Помните, что ни общий расклад, ни индивидуальный не являются прямым руководством к действию.

Важно интуитивно прочувствовать ваш ли это расклад и тогда вы непременно услышите очень и очень много лично для себя.

Обращаю ваше внимание на то, что это одна позиция, один общий расклад, который разбит на несколько частей и читается как единый, от начала и до конца.

Денежки кому-то прямо в руки идут! (Сундук, Кошелек) Начиная что-то, вы не рассчитывали на хороший и стабильный доход. А в итоге получится так, что вы получите намного больше… Два символа, указывающие на деньги выходят в раскладе…

Деньги идут к вам, как будто портал, денежный канал неожиданно открывается для вас… Ловите момент!

Для кого-то будет отличная возможность хорошо подзаработать. Символ «Лилии» указывает на стабильность, финансовый фундамент, вы получите возможность существенно поправить свое денежное состояние. Вам будет сопутствовать удача и попутный ветерок в вашей работе, кому-то, возможно, вернут долг или получите денежную премию. В любом случае деньги будут в ваших руках, будете ими распоряжаться по своему усмотрению.

«Лилии» почти всегда указывают на стабилизацию, на обретение статуса, надежности, фундамента, поэтому для многих проиграется то, что в будущем вы непременно сможете сделать себе крепкую, надежную финансовую подушку безопасности. Сегодня вопрос работы, заработков стоит у вас на первом месте, и вы достигнете поставленных целей, правда, ждете гораздо меньших результатов. Будущее порадует вас неожиданным денежным приростом…

Символ «Клавесин» говорит о том, что успех будет достигнут в партнерстве с людьми. Можно данный символ принять, как совет… Если хотите повысить свои доходы, будьте с командой, действуйте совместно с людьми и получите значительно больше.

Кто-то реально сменит работу, должность и, как в яблочко попадете! Сменили деятельность, которая вам не приносила доходов и сразу же все меняется, к вам начинают идти деньги.

Символ «Мельница» — вокруг вас постоянно идут разговоры, слухи, сплетни. Кому-то не дает покоя ваше финансовое состояние и ваше положение на работе, в карьере. (Кошелек) Складывается впечатление, что кто-то не ожидал вашего удачного продвижения где-то, в другом месте. Думали, что у вас ничего не выйдет, и вы, то ли назад вернетесь, то ли будете жить в нужде.

Не думали, что вам удастся сделать такой рывок вперед и обрести финансовую независимость…

Где-то вас не устают обсуждать… Может быть кто-то смотрит на вас, делают расклады, чтобы узнать, как у вас дела… Если вы особенно не распространяетесь никому о своих делах, все равно все и все про вас знают… Кто-то отлично знает, что с деньгами у вас все в порядке или скоро будет стабилизация… Кто-то это откуда-то точно знает…

«Весы» в данном раскладе – это люди, которые стремятся постоянно вмешаться в вашу жизнь, чтобы узнать, прознать, выведать хоть какую-то информацию о положении ваших дел.

Вы скоро узнаете что-то… Вам откроется какая-то тайна, информация станет для вас явной (Лютня, Попугай). Будет важный момент, который потребует от вас пристального внимания.

Вы должны будете кого-то выслушать, и человек что-то вам откроет, то, чего вы не знали или не до конца понимали…

Что-то прояснится… И это вас успокоит, утешит, вы, наконец, перестанете об этом переживать, тревожиться (Лютня) Вы получаете информацию и моментально восстанавливается ваше душевное равновесие…

Смотрим, что же вам откроется…

«Собачка» — это будет проверенная информация, правдивая, человеку или людям, которые вас просветят можно смело доверять…

Символы «Клавесин» и «Собака» — это ваши верные друзья, подруги, родственники, вами проверенные люди, которые вам верны.

Вас будут держать в курсе всех дел… Просветят вас, показав, что они на вашей стороне, что волнуются за вас…

Информация, полученная от них, вас успокоит, заставит посмотреть на проблему под другим углом… (Лютня) Может вам дадут мудрый совет, как поступить…. Вы вдруг поймете, что не одиноки, что у вас есть группа поддержки.

Посмотрите, какой в раскладе треугольник из символов «Клавесин», «Собака» и «Сокол» (победа) — это люди, которые помогут вам победить!

Вот такая вы, интересная личность, и сплетники рядом с вами, и друзья…

Вы получаете выгодное предложение, поддержку, покровительство, и понимаете, что перешагнули через сплетни и зависть. Вы не думали, что люди так за вас переживают… Но вам реально помогут… Будьте в команде, там ваша сила! Это будет ваша победа над бессмысленным прошлым, которое вас все время тянуло назад.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: