13 мая 2021

Оракул Таро: что необходимо знать в данный момент

Представляю вам замечательный расклад Оракул для полного прояснения главных жизненных вопросов. Расклад общий, но часто резонирует у многих.

Перед вами 3 варианта, из которых выбираем интуитивно и без негативных мыслей только один. Отсчет слева направо. Приятного прочтения.

Вариант 1.

Вы человек, который привык выбирать не самые легкие пути для достижения целей и зачастую это отбирает у вас много сил и времени. Возможно вам стоит начать находить более рациональные решения ваших проблем, чтобы быстрее получать стабильность и достойный результат.

Вами было утрачено нечто дорогое для вас в прошлом -это могут быть отношения, финансы, время, либо некий шанс. Но не спешите отчаиваться, потому как любые ваши потери будут возвращены с лихвой, особенно это касается тех, у кого возникли проблемы с избранниками или в материальной сфере жизни.

Карты предупреждают вас об излишней доверчивости и легкомысленности, пора серьезнее и осторожнее относиться к окружающим вас людям. Не всем ваши самые маленькие достижения могут быть по душе, а зависть зла.

Ожидайте важных новостей, которые добавят вам радости и оптимизма.

Вариант 2.

Вы достаточно волевой и рассудительный человек со своими принципами и традициями, и для вас свойственно поддерживать некоторую личную планку. На данный момент вам необходимо немного отступить от романтики и личных отношений, потому как есть более важные пункты, требующие вашего внимания.

У вас появится возможность значительно изменить свою жизнь и добиться некоторого успеха, о котором вы давно мечтали. В ближайшее время хорошо заниматься именно материальными и деловыми вопросами. Не теряйте бдительность -за вами из прошлого тянется какая-то ситуация, способная вам навредить, но если вы вовремя сможете поставить на место своих недоброжелателей, то одержите над ними неоспоримую победу.

И сейчас и на ближайшее будущее вам рекомендуется прислушиваться к разуму, а не к чувствам и сердечным переживаниям, иначе есть шанс обжечься, а в остальном у вас все будет отлично.

Вариант 3.

Вам свойственно иногда преувеличивать многое: значимость некоторых людей, масштаб проблемы или же собственные возможности. Скорее всего стоит начать проще смотреть на окружающий мир и не зацикливаться на неприятностях. В скором времени начнут решаться важные вопросы, касаемые работы или финансового благополучия. Вы с гордостью сможете выйти из стагнации и неуверенности.

Карты предостерегают вас от искушения влезть в некие разбирательства или скандал, при этом риск подобного события очевиден. Либо в ближайшее время игнорируйте любые провокации, либо избавьте себя наконец-то от людей, портящих и отравляющих вашу жизнь.

Вы займетесь собой и исправлением своих ошибок, потому что вам предоставляется отличный шанс не только откорректировать некоторые изъяны во всех сферах жизни, но и многое изменить на свое усмотрение в лучшую сторону, а для этого необходимо просто ответственнее подходить ко всему, что происходит вокруг.

Всем отличных счастливых шансов и успехов в начинаниях!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: