16 мая 2021

Предсказание! Узнайте, что вам приготовила вселенная? Этот пост вам попался не случайно

Иногда, когда мы стоим на распутье, и не знаем, куда повернуть, на помощь приходят вот такие рандомные подсказки от вселенной, которая таким образом помогает определиться с направлением…

Итак, не задумываясь, просто интуитивно выберите любой конверт, и там будет вам послание…

1 конверт.

Вы слишком много времени отдаете работе, и физически, и мысленно. Остановитесь и задумайтесь, а для этого ли вы появились на свет? Не потеряли ли вы себя, свои мечты, желания и цели? Начните ЖИТЬ, а не только работать…
Вы у себя одни, уделите себе внимание, порадуйте себя, дайте себе передышку и время на удовольствия, ведь жизнь прекрасна и удивительна, а вы это уже давно перестали замечать…

2 конверт.

Намечаются перемены в личной жизни) Счастье не за горами, а уже совсем рядом, и это может быть и любимый человек, и долгожданная беременность, или наоборот, избавление от тягостных и ненужных уже вам отношений, но суть одна- эти перемены благоприятные, и обязательно к лучшему.

3 конверт.

Тема финансов… Стоит обратить на них внимание, постараться поужаться в расходах хотя бы пару месяцев, вселенная потом вознаградит вас за это, а сейчас происходит кармическая проверка — умеете ли вы распоряжаться финансами? Сможете ли пройти мимо соблазнов, не потратив деньги на ерунду? Держитесь, и будет вам счастье)

4 конверт.

Пристегивайтесь, взлетаем) Вас ждут крутые жизненные виражи, готовьтесь к резким переменам, причем настолько внезапным и быстрым, что вы даже не будете успевать удивляться, времени не подумать у вас не будет, совсем.
Просто расслабьтесь и примите эти события, они вас выведут на новую ступень.
Выше, разумеется. Возможно, они вам не понравятся, но, всё, что должно уйти, пусть уходит, не держитесь ни за что, ни за людей, ни за вещи, ни за работу.
Ваша жизнь требует апгрейда, перезагрузки и вот этот момент настал.

5 конверт.

Действуйте!
В работе — применяйте все свои идеи, общайтесь с руководством, оно вас поддержит в ваших начинаниях!
В бизнесе- вперед, у вас все получится, все ваши задумки и планы осуществятся, но не стоит опускать руки после первого промаха, не ошибается тот, кто ничего не делает! В личной жизни- тоже действуйте, решайтесь, от самый момент настал! За первым шагом, даже если он неудачный, делайте следующий, и всё у вас будет замечательно!

6 конверт.

Стоит последить за своими вредными привычками и включить самоконтроль и ограничения. Поменьше сигарет, кофе, мучного и сладкого, ну, а если это из-за стрессов, стоит подумать, той ли дорогой вы идете? Если она отрицательно влияет на ваше здоровье, то нужно ли это вам? Ведь жизнь одна….

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: