18 мая 2021

Коридор затмений скоро. C 26 мая по 10 июня 2021

Близится коридор затмений — для некоторых время непростое и излишне эмоциональное, буквально для всех, значимое в плане перемен и самоопределения.

26 мая Луна встанет в оппозицию к Солнцу, и на небе засияет во всей красе властительница ночи. Полнолуние. Произойдет оно вблизи Лунных узлов ( точки пересечения орбит Луны с Землёй, и обозначит любопытное с научной и эзотерической точки зрения явление — лунное затмение.

Полнолуние пройдет на оси Близнецы- Стрелец в 6 градусе и откроет коридор затмений. Коридором период называется, потому что в след за лунным затмением через пару недель мы станем свидетелями солнечного, которое произойдет 10 июня, когда Луна соединится с Солнцем в 20-м градусе Близнецов.

Значимость и кармичность коридора затмений.

Узлы орбиты Луны в астрологии являются кармическими показателями, связанными с предназначением и задачей воплощения. Таким образом затрагиваемая затмениями ось активирует вектор развития, смещает фокус внимания и может нести важные жизненные уроки и ситуации в соответствии с символизмом знаков в которых оказались светила и их расположением в вашей натальной карте.

Некоторые начинают ощущать беспокойство и напряжение, вливание новых энергий за неделю до и после коридора затмений. Эмоциональная взвинченность, тревожность, импульсивность и обострение конфликтных ситуациях часто сохраняются весь период. Однако давайте не будем скатываться в драматизм, тем более, что он вовсе не обязательно случится. А вот включать осознанность, быть внимательнее ко всему происходящему с нами и нашими близкими стоит. Ведь идеи, мысли и повороты судьбы могут оказаться более значимыми и важными, чем нам по началу казалось.

Какие темы затронет.

Ось Близнецы-Стрелец акцентирует темы обучения, поездок близких и зарубежных, общения, документов и подписания контрактов, собственных устремлений и расширения, юридических
и международных вопросов, преподавательской и просветительской деятельности. Мы стремимся учиться новому, выбирать учителей и корректировать выбранный курс. Может завершиться давний конфликт, прийти нужная информация, открыться перспективные возможности, оборваться контакты…итд

Кто в большей степени ощутит на себе?

Больше всего почувствуют люди, чьи светила и другие значимые точки гороскопа находятся в 3-8 градусах Стрельца, Близнецов, Дев и Рыб.

  • Близнецы , рожденные с 23 мая по 29 мая
  • Стрельцы, рожденные с 24 ноября по 29 декабря.
  • Девы, рожденные с 23 августа по 28 августа.
  • Рыбы, рожденные с 21 февраля по 26 февраля.

В коридор затмений важно.

  • Перепроверять полученную информацию.
  • Выполнять данные обещания.
  • Не драматизировать.
  • Находить точки соприкосновения, местами это будет не просто.
  • Закладывать дополнительное время на форс-мажор.
  • Определиться с целями, ценностями и скорректировать стратегию при необходимости.
  • Удерживаться от желания раздавать непрошенные советы.
  • 26 мая и 10 июня провести максимально спокойно. Не провоцировать конфликты и не затевать старт проектов. Молитва или медитация — прекрасно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: