18 мая 2021

Что скрывает каждый знак Зодиака (Весы, Скорпион, Стрелец)

У каждого человека есть своя, скрытая от посторонних настоящая жизнь. Но тайна на то и тайна, чтобы в один прекрасный момент вдруг стать явью, иначе какой во всем этом смысл…

Весы

Весы — грациозный знак зодиака, притом их грация носит не только внешней. Их чувство прекрасного и врожденный вкус неизменно подкреплены интеллектом. Но иногда их стремление всё взвешивать и продумывать может сыграть с ними классическую шутку горе от ума. Несмотря на уверенность в себе, иногда они подвергают себя внутренним сомнениям и страхам, выпуская своё стремление к перфекционизму из-под контроля. Мало кому из окружающих известно, какие внутренние демоны скрываются за хорошими и правильными манерами и располагающим обаянием Весов. Их характер переменчив, а гармония с окружающими и с собой порой дается Весам с трудом, намного большим, чем кажется со стороны.

Скорпион

Что скрывает Скорпион? Точнее было бы спросить, что не скрывает Скорпион. У него множество тайн, секретов и секретиков. Эти люди склонны вести двойную жизнь и играть несколько ролей для окружающих. Поймать Скорпиона на обмане очень трудно и на самом деле именно потому, что врут они редко и мало. Трудно представить, как это возможно при их образе жизни и мышлении, но тем не менее это так. Хотя тут есть один секрет — если нет необходимости в деталях (как правило малозначительных) они предпочитают не уходить от истины. И по возможности лучше не договорить, чем прихвастнуть. Вообще тема хвастовства практически обошла Скорпионов стороной, тщеславие им относительно чуждо за практической ненадобностью на жизненном пути.

Стрелец

Стрелец — сильный и открытый знак зодиака. Что может скрывать такой человек? Но тем не менее. Его натура далеко не так однозначна, хотя Стрелец ценит и уважает простоту в хорошем смысле этого слова. Он не привык скрытничать и интриговать, но его взгляды и мнения далеко не так однозначны и тверды, как можно было бы подумать. Иногда он боится, боится быть слабым. Его храбрость не носит наносной характер, но порой это бывает трудно и хочется побыть слабым и беззащитным, тем, кому помогут не требуя ничего взамен. В минуты страха и смятения Стрелец стремится дистанцироваться от окружающих, максимально насколько это возможно. Тут просто его лучше не трогать, потому что помочь вы вряд ли сможете…

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: