19 мая 2021

Тамара Глоба: 21-31 мая – жизнь Рыб начнет стремительно меняться

Третья декада мая, как считает известный в нашей стране астролог и предсказатель Тамара Глоба способна изменить жизнь Рыб до неузнаваемости. Главное в этом моменте – следовать советам и рекомендациям. Все остальное – звезды, сделают за вас.

Ни для кого не секрет, что люди, рожденные под созвездием Рыбы являются любимчиками Вселенной. Для них многие вещи даются сами по себе. Порой, некоторым даже каких-то особых усилий прилагать не приходится, для получения желаемого результата.

А вкупе с этим, обостренное чувство интуиции, вообще делают в некоторые моменты времени – настоящие чудеса. Этот феномен на сегодняшний день объяснить невозможно. Как то, когда ворона в дикой природе не бежит за упавшим с дерева яблоком, а подлетает именно к тому месту, куда оно прикатится и остановится.

Как такое возможно? Сильнейшее чувство интуиции!

Однако в означенный выше период астролог считает, что Рыбам все же придется встать с дивана и приложить некоторые усилия. В противном случае, некоторые «бонусы» могут пройти мимо вас стороной.

У Рыб много идей и много из этих идей – хорошие и очень перспективные. Но для того, чтобы запустить их в успешную реализацию, Рыбам нужно заняться этим процессом самостоятельно. Ведь если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

В конце месяца астролог Тамара Глоба отмечает для Рыб денежные поступления. Источник финансовой выгоды пока не известен, но от этого данное обстоятельство не будет менее приятным.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: