20 мая 2021

Стрелец, прогноз на июнь 2021

Стрельцы, июнь 2021 года будет для вас судьбоносным, ведь скоро мы войдем в коридор затмений, который происходит на оси Близнецы — Стрелец . Начнется он 26 мая с Лунного затмения, символизирующего завершение и финал, подведение итогов и продлится по 10 июня, когда произойдет Солнечное затмение как символ начала жизни и перемен. Поэтому для вас гороскоп на июнь будет очень знаковым.

Мои дорогие огненные друзья, помните, что какие бы события не происходили в июне, какие бы сложности не встречались на вашем пути — это все предопределено. Будет ярко, насыщенно, интересно, но не всегда легко. Так и должно быть, таков ваш гороскоп, ваша работа, путешествие по кармическим узлам, но награда не заставит себя ждать. Затмения начнут исполнять ваши желания, осталось только определиться чего именно вы хотите. Особенно легко будут решаться вопросы недвижимости и финансов.

В июне вы будете не только внешне трансформировать свою жизнь: менять работу, открывать свое дело, начинать ремонт, но и заниматься своим духовным ростом: оценивать свое окружение, свои мысли и представление о жизни. Вам захочется отбросить все суетное, мелочное, споры склоки, то что отнимает много времени и сил, но не приносит удовольствия. Вы будете искать спокойствия и гармонии. Присмотритесь к людям, которые придут к вам в этом месяце, среди них будет проводник, который направит вас, поможет в сложных перипетиях жизни и задаст вектор развития на ближайшие годы.

Стрельцы, относитесь к жизни легко и творчески, тогда успех обеспечен.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: