20 мая 2021

У Тельцов в июне исполнится заветное желание

Несмотря на то, что июнь для Тельцов будет непростым, однако он принесет новые возможности и значительные перемены в работе и финансах.

3 июня придут хорошие новости по финансам. У вас будет очень много работы. Вы задумаетесь об увольнении. Захотите избавиться от власти над вами. Захочется перемен и будете думать об отдыхе. Потерпите все придет попозже. Умейте ждать, наберитесь терпения. Здесь вы можете получить какие-то важные документы с каким-то решением от государства. У кого-то будет статусная покупка или некоторые потратят деньги на свое здоровье.

4 июня под влиянием Венеры и Юпитера может осуществится ваша мечта у тех, кто родился с 21 по 24 апреля.

5 и 6 июня сложный период для принятия важных решений. Не стоит подписывать разного рода документы (сделки, договоры, юридические бумаги), так как есть шанс получить ложную или искаженную информацию (напряженные влияние между Меркурием и Нептуном). Кроме того выйдет наружу какая-то тайна в полученной информации. Однако может произойти необычное событие. Возникнет критическая ситуация, но вы найдете выход с выгодой для себя. Это событие произойдет у тех, кто родился с 15 по 18 мая.

10 июня у вас изменится источник дохода. Поступит новое предложение о работе. Здесь вы можете совершить важную покупку и если у кого был долг, решить этот вопрос. Произойдут и благоприятные перемены: у кого -то переезд, переустройство в доме. Здесь у вас одна дверь закрывается , а вторая открывается. Однако могут возникнуть напряженные отношения с членами семьи. Обида и недовольство может создать конфликты. Будьте осторожны.

15 июня под влиянием Сатурна и Урана вы почувствуете гнетущее давление начальства, особенно это ощутят родившиеся с 2 по 6 мая. Перед вами встанет вопрос, что вам предпринять в этом случае.

21 июня под влиянием Венеры и Нептуна у вас может исполнится заветное желание. Этот день очень сильный и магический. Особенно повезет людям родившимся с 12 по 15 мая.

23 июня позитивные Солнце и Юпитер принесет вам удачу во всех сферах вашей жизни.

24 июня у вас появляется ясность, результат и завершение и окончательный выбор перед которым вы стояли ранее. Решатся разные вопросы с поездкой, получение важных документов, приобретение новых навыков. В личной жизни вы, даже, можете познакомиться с иностранцем. Возможны важные события у ваших родственников или друзей.

Конец июня может произойти обострение в экономике и на этом фоне надо проявить осторожность людям родившимся с 2 по 6 мая. Это связано с прежней ситуацией в мае 2019 года. У некоторых это был случай с аварией на дороге или с автомобилем. Осторожнее надо быть в это время за рулем. Не следует проявлять излишнюю активность.

В целом июнь месяц вам подарит много счастливых моментов под влиянием благоприятных планет. Этим надо воспользоваться. Удачи, Благополучия, Здоровья и пусть ваше заветное желание исполнится, Дорогие Тельцы!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: