20 мая 2021

Хотите счастья — заговорите себя. Заговор на счастье

Редко кто скажет про себя , что его всё устраивает в жизни.
Что всё в жизни гладко и ровно , нет в реке жизни перекатов , водопадов , когда всё срывается в бездну , нет плотин , что мешает задуманному .

Хуже всего , когда река впадает в болото , полное неудач , разрушенных планов , утопленной в трясине быта — мечты.
Пока молодой , всё откладываем на потом. Сейчас это , другое , пятое , десятое , а обернулся назад , где молодость , где это и другое , всё такое незначительное , не обязательное . Вот и жизнь , большая её часть , прошла , а вспомнить и нечего , буд — то и не жила вовсе.
Это у нас , старшего поколения .
У молодых не лучше бывает . Крутятся , как в водовороте , бегут , спешат .
Чуть остановились и видят , зря старались , копошились , тратили силы.
Если с рабой всё в порядке , так в семье разлад .

Чаще всего страдают женщины . Разводы сплошь и рядом . У старшего поколения — бес в ребро , у молодого — фи , где та … на какой я женился , стройная , весёлая .
Хотя многие живут , терпят , как плохое отношение к себе , так и гулянки мужа.
А счастья нет и не предвидится .
В таких случаях , когда всё плохо , хорошего ждать не приходится , когда жизнь такая , что хоть в омут , есть заговор на счастье в жизни .
Заговорить себя на счастье , чтобы не влачить жалкое существование , чтобы жить и радоваться , дышать полной грудью , чтобы и денег на всё хватало.

Надо дождаться новолуние . На четвёртый день , как только появится тонюсенький серп луны , на подоконнике надо зажечь девять свечек.
Поставленный на девять монеток.
Все монеты должны быть выложены в форме креста. . Как всё сделаете , свечи зажжёте , проговорить : » Как молодая луна сил полна , растёт и всему рост даёт . Так и мне дай здоровья , счастья , денег и силы , чтобы на каждый день хватило ! Аминь!»
В заговоре лишнего просить нельзя , не стоит жадничать. Судьба сама знает , сколько вам отмерить и дать ., только надо попросить .
Когда человек только сетует на свою судьбу , и ничего не просит , значит ему всего хватает .
Как говорят в народе : «сам о себе не позаботишься , никто не позаботится , если не попросишь . »

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: