21 мая 2021

Новолуние в июне 2021: дата, точное время, ритуалы

Новолуние — начало нового лунного цикла. Чувствительные люди очень хорошо ощущают изменения энергии, связанные с лунным циклом.

Двигаясь вместе с лунной энергией, вы укрепляете свою собственную.

Новолуние в июне 2021 года: какого числа и время

Раз в 29 дней Луна оказывается точно между Землей и Солнцем, так что солнечный свет освещает Луну с той части, которую мы не видим. Это момент, который называют Новолунием. В первом летнем месяце Новолуние произойдет 10 июня в 13:54 в знаке зодиака Близнецы. Луна в Близнецах настраивает на спонтанность и перемены, это подходящий период для новых встреч, знакомств, путешествий, принятия гостей и других контактов. Рекомендуется сменять обстановку и получать новые впечатления.

Энергия Новолуния — новый месяц дает силу

Новолуние — это сосредоточение внимания на себе, на своем внутреннем мире. Многие очень чувствительные люди автоматически обратили свое внимание на внешний мир. Первоначально они настраиваются на то, что нужно кому-то другому или их окружению. Если вы хотите заботиться о других, важно, чтобы вы были в тонусе, полны энергии и силы.

Энергия Новолуния поддерживает процесс обращения внутрь себя, отдыха и оценки, укрепляет вашу интуицию и чувства. Во время Новолуния вы можете установить хороший контакт с тем, что будет приятным и полезным для вас по всем направлениям. Физическому, эмоциональному, ментальному и духовному — в сфере здоровья, отношений, работы и денег. Если ваше здоровье, работа или отношения дают сбой, Новолуние — это период, когда интуитивные ответы и новые возможности становятся видимыми.

Вы хотите что-то изменить в своей жизни? Перейти на здоровое питание, похудеть, завести новые отношениях, сменить работу. Энергия Новолуния созидательна, поднимает настроение, поможет вам легко начать новый период жизни. Если вы морально готовы к переменам, планируйте их на молодой месяц.

Новолуние в июне: ритуалы

Используйте энергию Новолуния в своих интересах с помощью этих ритуалов. Новолуние представляет собой новое начало. Начинается новый (лунный) цикл, и это идеальный период, чтобы уделить время себе и символически посеять семена желаний.

1. Запишите свои намерения на следующие 6 месяцев — чего вы хотите достичь в следующие полгода. Желательно записать это на бумаге, а не в приложении на смартфоне. Написание чего-либо на бумаге делает это реальным и осязаемым. Для этого вам понадобится новый блокнот и ручка. Почему именно новый — потому что в нем нет энергии от других, записанных ранее вещей. Выберите максимум 3 элемента из списка доски желаний и запишите их в качестве конкретных целей в блокноте. Пишите о нем в настоящем времени, так, как будто оно уже реализовалось и вам принадлежит.

2. Зажгите ароматическую свечу. И не только ради расслабления или романтики. При записи своих намерений рекомендуется зажечь новую ароматическую свечу. Затем аромат связывается в вашей голове и в подсознании с вашими поставленными целями, что в дальнейшем вызывает сильные воспоминания и эмоции. Каждый день зажигайте ароматическую свечу, которая будет напоминать о ваших желаниях. Это не только приятно, но и мотивирует!

3. Уход за собой. Превратите ванную комнату в собственный СПА-центр. Зажгите свечи и выключите свет; включите релаксирующую музыку, выберите свою самую красивую пижаму и лучшие средства для душа. Пришло время расслабиться и немного отдохнуть. После приятного расслабления одевайте ночное белье и сразу ложитесь в постель. Со своими записями желаний, музыкой, вашим партнером или еще чем-то еще успокаивающим. Забудьте о всех гаджетах перед сном (телевизор, телефон или планшет) и просто наслаждайтесь моментом перед сном.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: