21 мая 2021

Набожные знаки Зодиака

Набожные знаки Зодиака

Овен

Давайте будем реалистами

Обычно они ходят в церковь на Пасху, в основном из-за ритуала битья яиц. Их духовные поиски в основном носят практический характер. Они говорят, что исповедуют религию для удобства — например, потому что их семья исповедует эту религию. Но на самом деле они мало думают о небесных делах. Овны не самые набожные. Они предполагают, что может быть есть сила, движущая миром, но бородатый старик, сидящий на облаках… Пожалуйста, давайте будем реалистами.

Телец

Фанатик или неверный

Как ни странно, умеренный Телец становится как камикадзе, когда дело касается Бога. Он должен быть на концах обеих крайностей — либо он полностью неверующий, либо он становится фанатиком. Он не может жить с кроткой верой. Если вы заметили человека, который соблюдает все христианские посты, и даже не ест в те дни, когда не есть блаженно, есть большая вероятность, что этот ревностный верующий родился под знаком Тельца. Часто мистические идеи в его голове замыкаются, и это делает его склонным к суевериям.

Близнецы

Мистики в глубине души

Близнецы верят, но не только в Бога. Они верят в гороскопы, в Будду, в Кришну и во все, что покорило их впечатляющее воображение. Они просят уважения ко всем духовным учителям и гуру. Чтобы обрести твердую опору в жизни, им нужна вера. Плохо то, что они не доверяют какой-либо конкретной религиозной системе. Если они принимают религию, они следуют ей. Но они часто остаются вне лона религий, развивая собственную систему убеждений.

Рак

Духовные существа

Это один из самых религиозных знаков. Они могут принять Бога на каждом этапе своей жизни — даже после того, как всю жизнь они хныкали, пили, пели и были грубыми. Когда они принимают веру, они радикально меняются. Пословица «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт» была создана, чтобы предупредить новообращенных Раки, чтобы они не переигрывали, потому что они склонны к фанатизму. Чрезвычайно духовные существа, среди которых атеисты или люди, не стремящиеся к просветлению, редки.

Лев

Они не становятся отшельниками

Увидите ли вы его купающимся и бородатым, бродящим, как отшельник, по лесу и читающим молитвы диким зверям? Едва. Но Лев также может быть ревностным верующим. Главное — объяснить ему значение ритуала, и он будет его соблюдать. Это звучит нелогично, но это факт — их вера руководствуется логикой. Поскольку они очень умны, их умы открыты для философии и религии. По той же причине они часто держатся подальше от официальных религий. Что ж, в минуту отчаяния они могут зажечь свечу в церкви.

Дева

У них прямая связь с Богом

Трезвые и скептически настроенные Девы — религиозные? Не будь смешным! И все же в их душах есть место для веры. Вопрос в том, какая вера. Как идея, они более склонны принимать медитацию, чем молитву. Более того, они не верят, что вера выражается или передается через ритуалы. Они убеждены, что у них есть личная прямая связь с Богом — кем бы он ни был. От них можно услышать, что священники — ненужные посредники. Если они вообще достаточно заинтересованы, поговорите об этом.

Весы

Йо-йо эффект

Эффект йо-йо в действии. Но сейчас речь идет не о похудании и наборе веса, а о походе в церковь. Иногда встречаются благочестивые миряне, иногда легкомысленные светские личности. Правда в том, что Весы обращаются к Богу только тогда, когда им нужно. «Боже, убедись, что я смогу купить эти часы дешевле», — и Бог делает. Иногда они даже заключают тайный завет с Богом. «Если ты отменишь это тяжелое обстоятельство, я перестану есть по ночам». И они даже следят за этим, пока им снова срочно не захочется перекусить ночью.

Скорпион

Они ненавидят показуху

Скорпионы не любят украшать свой дом иконами, вы не увидите их на коленях за молитвой. Они очень хорошо знают Того, что наверху, и, как Девы, общаются напрямую. В темноте, когда никого нет рядом. Даже когда они не верят в Бога, они тайно предполагают, что есть что-то, к чему стоит обратиться во времена великой беды. Представители этого знака — философы и мистики, поэтому слепой верой не ограничиваются. Они ищут всю жизнь.

Стрелец

Очень религиозный

Им нравится говорить о Боге, есть ли жизнь после смерти и обо всех вопросах духовного, философского и мистического характера. Они могут читать наизусть Библию, Бхагавадгиту и Коран, но продолжают читать. Лучникам нужно знать. У них обычно даже есть ощущение, что они знают о вещах, в которых заблуждаются другие. Их вера в Бога является врожденной, и они не нуждаются в доказательствах существования Бога. Но их бунтарский характер заставляет их не признавать официальные религии.

Козерог

Они разумные люди

Козероги — люди практичные. Если нужно, пойдут в церковь, постятся — сделают то, что должны. Но разговаривать с ними в аду жарко или нет? Довольно, хватит! Они не верят по-настоящему в загробную жизнь, в жизнь после смерти или в существование высшей силы. Для них Библия и подобные книги — исторические источники сомнительной ценности, которые должен был прочитать каждый разумный человек.

Водолей

Атеисты и повстанцы

Они атеисты зодиака. Они наотрез отказываются выполнять какие-либо ритуалы и делать что-либо, указанное десятком бородатых стариков. Вера для них чрезвычайно важна, и ее нельзя воспринимать как должное или по инерции. Чтобы поверить в Бога, их нужно убедить. Но не через образовательные беседы — единственный способ принять веру — это увидеть своими глазами. Если они решат, они могут стать более католиками, чем Папа Римский.

Рыбы

Духовные наставники

Говорят, что они живут мечтами. Они в этом мире одной ногой, а второй — в другом. Хотя Рыбы известны как медиумы, экстрасенсы и мечтатели, они также нуждаются в убеждении, чтобы поверить в Господа. На них может повлиять, если они живут среди набожных людей, которые могут разумно объяснить им суть веры, почему они соблюдают определенные ритуалы и каков их смысл. С возрастом Рыбы становятся более религиозными и могут быть отличными духовными наставниками.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: