19 мая 2021

Как привлечь любовь в свою жизнь: для этого нужен только пучок полыни, нитка и одно слово

Мои предки поделились со мной невероятно большим количеством знаний. Наиболее близка я была с бабушкой, у которой пропадала каждое лето. Именно она мне очень много рассказала о магии природы, трав, деревьев, камней и, конечно же слова.

Благодаря ей я смогла уже довольно быстро понять, каким маршрутом по жизни я хочу идти. Да, я хочу окунуться в творчество, да, я хочу быть ближе к природе и да, я хочу помогать людям, используя свои знания и своих предков.

Не так давно я вспомнила про один довольно простой ритуал с такой травой, как полынь. Вы ее можете найти в любом уголке своего города, села, деревни. Эта трава вездесуща, таинственна и наделена большой магической силой. Используя ее , можно привлечь любовь в свою жизнь.

Как это сделать?

На самом деле, очень просто. Достаточно пойти и сорвать на улице пучок полыни. Сейчас трава еще очень молодая, поэтому сила ее намного больше. Взять красные нитки и листочек. На последнем написать всего одно слово: «Любовь». Именно это слово и привлечет к вам истинную любовь. Проводить обряд я советую ночью в полнолуние, под светом луны, например, возле окна.

Привяжите бумажку с надписью к веточки полыни красной ниткой. А после заговорите свой маленький любовный талисман, используя такие слова:

А после нужно повесить пучок под кровать на прутик.

Если в течение года в ваше жизнь не придет любовь, проанализируйте, возможно вы допустили ошибки или на вас лежит порча и вам нужно делать чистку?

Если вас постигла неудача, через время попробуйте повторить обряд, только будьте очень внимательны и вложите всю свою силу и веру в обряд.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: