20 мая 2021

Денежные талисманы и обереги

Страж кошелька

Можно сделать своеобразный оберег для кошелька от воров. Для этого нужно взять фото или картинку самого страшного монстра, какого только представить можно. Причем важно, чтобы он именно для вас страшным был. Засунуть монстра под перевернутую алюминиевую кастрюлю, постучать по ней 3 раза правым кулаком и сказать: «В кошельке живи — кошелек храни, если живешь в нем — значит, твой дом. Никому не давай, от врагов защищай. Будет так!» Этот «страж» будет надежно защищать ваш кошелек от воров.

Сморчок приманит удачу

Когда необходимо маленькое, но сиюминутное везение, можно обратиться к духам Хеджуварушу, который живет в грибах сморчка. Если гриб высыхает, дух погружается в сон, и, чтобы его пробудить, нужно совершить ритуальное действо, которое превращает сморчок в талисман, исполняющий желание. Как только у вас появится заветная цель, возьмите сушеный сморчок (их можно собрать по весне и засушить) и начинайте его жечь при помощи церковной свечи. При этом говорите: «Красный цветок пламени! Огонь живой! Дух Хеджуварушу, проснись! Дом твой горит, и алые языки приближаются к тебе! Пробудись и выйди под купол небесный, под звезды, Солнце и Луну. Помоги мне! Сделай так (описать, что нужно), и да пребудет со мной сила твоя, да сопроводит меня слово твое. Во имя Асмахары! Хеджуварушу, сверши!» Остаток гриба держать при себе как быстродействующий талисман, пока не случится то, что задумано. Свечной огарок оставить под любым деревом. Женщине нельзя проводить обряд, если у нее критические дни.

Эффективные способы привлечения денег

Существуем много разных эффективных способов привлечения денег, но у каждого они работают по-своему. Вот несколько из них: эффективный способ привлечь деньги — поклеить стены обоями с долларами. Другой способ настройки на денежный канал, купить картину с высокими горами, но без всякой воды, ибо она будет обеспечивать отток денежной энергии. Картину надо повесить на стену и за рамку положить купюры. Так же нельзя оставлять открытым мусорное ведро, мусорку нужно быстро закрывать, потому что именно туда утекает денежная энергия

Сережка — талисман

Если в паре теряется одна золотая сережка, то из второй можно сделать денежный талисман. Для этого ее нужно пристегнуть к замку молнии или внутри кошелька за подкладку положить и сказать: «Одна сережка потеряна, второй моя денежная карма вверена. Молю тебя, чтоб ты со мной породнилась. Чтоб через золотой предмет ко мне достатка нити стекались и здесь в моем кошельке оставались!» И в ваш кошелек «потекут» деньги.

Крапива жгучая — сила могучая

Чтобы привлечь покупателей в свой магазин, нарвите крапивы и развесьте эти букетики в помещении повыше под потолком, при этом говорите: «Красной горе поклон и аминь 1 раз. Белому морю поклон и аминь 2 раза. Крапиве — мураве зеленый поклон и аминь 3 раза. Черному камню — плата по мере, белому камню — плата сверх меры. Ныне и присно и во веки веков, расти и богатей средь соперников и врагов. Аминь!» Повторить заговор 3 раза.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: