21 мая 2021

Совет вам на ближайшие 7 дней

Что вам нужно понять и принять?

Как обычно, три варианта, три камешка и три совета.

Тем, кто выбрал единичку (первый камешек), оракул несёт такое послание: Независимо от того, насколько мы сильны, верьте.

У каждого из нас бывают моменты, когда мы ощущаем себя разбитыми. Ощущение выгорания, творческого кризиса, и мы не знаем, куда двигаться. В ближайшие 7 дней вам рекомендуется отпустить страхи и сомнения и полностью довериться происходящим изменениям.  Не пытайтесь предугадать или просчитать шаги наперёд. Расслабьтесь.
Когда мы находимся на грани наших пределов и у нас больше нет внутренних ресурсов, нам останется только одна духовная сила — сила веры. К счастью, этого для вас сейчас достаточно. Как бы сомнительно это ни звучало, невидимая помощь со стороны Вселенной часто бывает более мощной, чем физические усилия тысячи человек.

Вы находитесь в ситуации, когда не можете самостоятельно выбрать направление для дальнейшего движения.  Это совсем не значит, что вы сделали что-то не так, и это не показатель вашей несостоятельности или слабости. Это знак того, что грядут значимые перемены в вашу жизнь, и ваша сила воли будет дополнена силой самой жизни. Через веру восстанавливается гармония в вашей душе и исцеляются сердечные раны. Верьте!

Для второго варианта совет на ближайшие семь дней следующий: Иногда нам кажется, что путь вперёд всегда лежит по прямой линии. Но это не так. Порой альтернативный маршрут нашего движения бывает менее очевиден, но более конструктивен и надёжен. Ведь иногда на прямой дороге бывают большие препятствия. Не всё в этой жизни должно поддаваться логическому объяснению. Позже вы поймёте, что выбрав извилистый путь по спирали, вы дошли к своей цели быстрее. Не отчаивайтесь! Вдруг то, что вам нужно уже за поворотом, но вы этого пока ещё не видите.

Не поддавайтесь сомнениям и страхам. Если вы не видите результата, это вовсе не значит, что его нет. Просто проявите терпение. всему своё время.
Живите своей жизнью, в своём собственном темпе и не торопите события. Удачи!

Ну и для «троечек» следующий совет: следуйте собственный ритмам жизни.

Вы ощущали когда-нибудь свою внутреннюю силу? Осознаете ли вы свой мощный потенциал? Вы чувствуете нетерпение и волны беспокойства время от времени, когда ваша внутренняя сила призывает вас творить, действовать и рисковать.  Это ваши собственные внутренние ритмы рвутся наружу. Доверьтесь им. Вам нельзя торопиться или принуждать себя к чему-либо. Постарайтесь провести эти семь дней в гармонии со своими ритмами.

Если вы будете пытаться подтолкнуть себя к чему-либо, то эта карат заранее предупреждает вас о тщетности этих попыток. Ничего хорошего из этого е выйдет.

Отдых и работа, бодрствование и сон должны быть вовремя!!!

Прислушайтесь к себе. Чего бы вам хотелось? Хороший послеобеденный сон или весёлый шоппинг с подругой могут наполнить вас энергией и радостью. Может, именно этого вам не хватает?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: