20 мая 2021

Как будет влиять лунное затмение 26.05 на знаки зодиака? ЛЕВ, ДЕВА, ВЕСЫ, СКОРПИОН

Хотя напряжение затмения может длиться только в течение сезона затмений, эффект может быть очень глубоким.

Вам позволяют увидеть вопросы вашей жизни, которые сдерживают вас или препятствуют осуществлению вашего избранного пути (или осмелюсь сказать), вашей судьбы. Ваши решения о том, как вы будете разбираться с этими вопросами, будут иметь важные последствия в самом ближайшем будущем.

Лунное затмение открывает коридор затмений с 26.05 по 10.06 для закрытия дверей в прошлое. Коридор затмений — важный небольшой отрезок времени, в который человек получает возможность исправить негативные родовые и привнесенные программы. В коридоре затмений происходят события, которые дадут возможность окончательно закрыть прошлые кармические ситуации, навести порядок в своей жизни.

Главные ориентиры в этот период — ваша совесть и ваша интуиция. Какие сферы потребуют внимания — у каждого знака зодиака свои собственные, в зависимости от того, куда попадает затмение в натальном гороскопе.

По классификации Б. Брэди затмение 26.05 относится к Серии Сароса 5 N. Затмения Луны этой серии : 1913, 1931, 1949, 1967, 1985, 2003, 2021, 2039.

Все они имеют следующее влияние: «Очень необычная серия сароса, включающая в себя неожиданные вспышки идей, по-видимому, имеющих психический или подсознательный оттенок. Сущность этого семейства затмений —предчувствия, видения, пророческие сны. Это по-настоящему творческая серия, которая может обогатить человека. Идеи или предчувствия, возникающие под влиянием этих затмений, можно с пользой обыграть». (Б. Брэди)

ЛЕВ

Полнолуние и Полное Лунное затмение 26 мая 7° ( начало 12.44 – конец 15.52) попадает в ваш дом развлечений, детей, любовных отношений и творчества. Некоторые новости в этих сферах могут доставить ощутимые волнения и переживания.

В коридоре затмений с 26.05 по 10.06 вы либо окончательно соедините с кем-то судьбы, либо разъедетесь. И то и другое — доставит вам удовлетворение.

В последней декаде мая усильте контроль за детьми. В качестве альтернативы вы можете узнать, что в это время ваш ребенок находится в пути (или увидеть прибытие ребенка). Если у вас возникли трудности с зачатием, коридор затмений – отличное время, чтобы сделать ЭКО.

Избегайте делать значимые денежные вложения в сферу игр и развлечений в это время. А творческие проекты в период затмения, уж однозначно, не стоит начинать.

ДЕВА

Полнолуние и Полное Лунное затмение 26 мая 7° ( начало 12.44 – конец 15.52) попадает в ваш дом семейных и домашних дел. Можно сказать, что затмение вызовет в скором времени переживания о собственных семейных делах или о делах родителей. Обратите внимание на то, что происходит в вашем доме в ваше отсутствие.

«Четвертый дом символизирует одного из родителей, родительский дом, личную землю и собственность, а также способность приобретать их. Как общий показатель собственности он обозначает также транспортные средства, которыми мы владеем (например, автомобиль)».

Затмения являются одними из самых мощных событий, которые Вселенная использует для создания изменений. Для Девы – это затмение, в том числе приносящее перемены в дом. Вы можете переехать в новый дом или квартиру, избавиться от назойливого тунеядца -родственника, покрасить свой дом, купить новую мебель, отремонтировать кухню, купить новое постельное белье – очень много вариантов изменений, которые вы могли бы сделать.

ВЕСЫ

Полнолуние и Полное Лунное затмение 26 мая 7° ( начало 12.44 – конец 15.52) попадает в ваш 3 дом общения, родственников, соседей, ближайшего окружения, школьного образования и ближних поездок.

Затмение может отправить вас в ближнюю поездку, вы можете навестить родителя или старшего родственника, брата или сестру, и насладиться общением и отдыхом за чашкой кофе и пребыванием в их прекрасно обставленной гостевой комнате.

Для Весов, которые родились с 3 по 22 октября, это затмение может вызывать семейные споры и конфликты из-за денег. Отложите процесс подписания важного документа, сделки, чтобы вы могли подписать контракт в конце июня, не раньше 22 июня.

СКОРПИОН

Полнолуние и Полное Лунное затмение 26 мая 7° ( начало 12.44 – конец 15.52) попадает в ваш дом денег, которые вы зарабатываете сами, своим трудом. Для финансовой стабильности это не очень хороший знак.

Это дает основания полагать, что стрессовые ситуации поджидают вас именно в теме вашего дохода. Затмение часто сигнализирует об изменении источника дохода, поэтому вы можете отказаться от одного источника и заменить его другим. Это может произойти немедленно в этом месяце или скоро.

Особенно, если источник главного вашего денежного дохода зависит от ваших финансовых отношений с заграничным партнером или зарубежной компанией. В лучшем случае — доходы от вашей работы могут просто упасть.

Не факт, что все будет именно так, просто стоит иметь в виду, что у вас в этот раз должен быть запасной вариант работы, который в любой момент будет компенсировать проблемы с основным заработком, если это все же произойдет.

В этом месяце вы можете оплатить большой счет, или вы можете быть готовы сделать крупную покупку. В последнем случае это не очень хорошая идея (ретроградный Меркурий). На данный момент больше всего выиграют Скорпионы, у которых дни рождения приходятся на 23-25 октября — для них все сложится в их пользу!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: