21 мая 2021

В 2021 году кровавая Луна появится на небе дважды!

Полное лунное затмение ждёт нас 26 мая, в эту дату его будут наблюдать жители Юго-Восточной Азии, население США и Южной Америки.

Затмение происходит в том момент , когда Земля, Луна и Солнце, находятся в одной линии.

А вот 10 июня на востоке России можно будет увидеть частичное, «кольцевое» солнечное затмение.

Что нельзя делать во время кровавой Луны:

1. Придержите негативные эмоции. Кровавая луна буквально требует жертвы (кстати в древние времена наши далёкие предки в это день приносили жертвы). Любая даже самая незначительная ссора в этот день и может привести к совершенно неожиданным последствиям.

2. Нужно бдительно относиться к своему здоровью в этот день, особенно опасны хирургические вмешательства, по поверьям раны, полученные в период кровавой луны очень плохо заживают.

3. Придержите кошелёк, покупки в этот день скорее всего не принесут удовлетворения, а деньги будут просто выброшены на ветер.

4. Бракосочетание 26 мая может сулить некрепкий брак, правда, если в союз вступают две сильные личности, то правило сработает совсем в другую стороны, ваш союз свернёт горы.

5. Избегайте кардинальных перемен в это день, не только в аспекте здоровья , но и внешности. Если у вас назначен визит к парикмахеру или косметологу, перенесите дату, результат вас огорчит и крайне сложно будет его исправить.

6. «Не выходи из комнаты не совершая ошибку», так можно подытожить правило, которому нужно следовать в день Кровавой луны. Избегайте путешествий, по поверьям именно в дни затмений происходят страшные катастрофы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: