28 мая 2021

Снять порчу, сглаз, и проклятие самостоятельно: Какие есть способы, и правда ли это работает? Чистка это не война

Благодаря вашим вопросам к одной из прошлых заметок, решила рассказать вам о том, как действительно обстоят дела с чистками от Магии, которые человек проворачивает самостоятельно, без помощи других Магов.

Можно ли помочь себе самостоятельно?

Видов чисток от Черной Магии великое множество. Самые простенькие и ходовые среди народа: откатка яйцом, отливка воском.

Помните, Магия никогда и никого не гнобит просто так, об этом я уже писала тут: ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ МАГИИ?
Это важно осознавать, что б начинать пробовать себе помочь.

За счет чего будет работать ваша чистка?

Что бы вы не взяли за основу чистки себя, важен не ритуал, не Заговор, важны — энергии, силы.

Ваша чистка может сработать по вот таким причинам:

  • Вы привлекли к себе потусторонние силы. Да, не факт какие, но они пришли вам подсобить. Последствия будут, но когда-то потом, какие — не факт. Факт — вы себя почистили.
  • Вы почистили себя за счет внутренних ресурсов. То есть, вытащили в работе последние силушки, энергии, за их счет смогли очистить с себя, например — Сглаз. Порчу таким образом не снять.
  • Вы Ведьмак, но пока не осознаете этого и не развиваетесь в таковом ключе. В этом случае есть шансы что ваших сил хватит, чтоб скинуть с себя негатив, но в будущем все одно с вас спросят — вы должны развиваться.
  • Если сглаз чистят с ребенка — это происходит за счет энергетических ресурсов матери, чем сильнее и чище в этом плане мама, тем больше шансов что сглаз сойдет практически моментально.

ПОМНИТЕ! Чистка не подразумевает Защиту от новых посягательств Магии на вас, она просто зачищает то, что вы уже заполучили.

ЧИСТИМ, ПРОБУЕМ.

Пример нескольких чисток, которые можно применить от не сильного негатива, например от Сглаза:

  • С помощью свежего яйца. Нет, не магазинного, нет, не покупного. Реально свежее яйцо из под курицы. Ну а как откатывать Сглаз — в интернете полным полно инструкций.
  • С помощью воска. Нет, не свечек из ИКЕИ, а натурального воска, и чтоб свечу вы сделали самостоятельно, своими ручками. В интернете полно лайфхаков, как сделать свечу самостоятельно.
  • Вода из родника. Ну тут все проще, находите родник, набираете из него воду, отстаиваете ее на окошке неделю-другую, потом ею умываетесь и пьете пару раз. Опять же — от Сглаза, от Порчи даже не надейтесь

Думаю вы заметили, что легко и просто ничто не снимается и не чистится. Даже для реальной чистки от Сглаза, вам приходится приложить некоторые усилия, а не просто выйти в магазин купить десяток яиц, или прочесть над водой из крана Заговор который вы загуглили.

Любое снятие того или иного вида Магии, подразумевает лишения, и затраты — энергий ли, сил ли, времени ли, ну а в случае более тяжелых видов вроде Порч и Проклятий — финансовых.

ВАЖНО, и категорическое НЕТ:

  • Проклятье такими чистками не снять. Свежее Проклятье не всегда разрешено снимать даже Ведьмаку. Родовое — глубинное копание в Роду, детальные проработки всего возможного. Это по силу только тем, кто в такой области работает, человеку — точно нет.
  • Порча. За счет своих ресурсов вы ее не уберете. Только привлекая потусторонщину.
  • Никаких, блин, чисток через Кладбища! Без помощи Ведьмака, никогда. Даже не думайте и не пробуйте, если не хотите чтоб легкий Сглаз внезапно перетек в Родовой негатив и пошел к внукам и правнукам.

Грубо говоря, велики шансы избавиться от Сглаза, крайне крошечны — от Порчи, и никаких шансов — от любого вида Проклятий.

ЧИСТКА ЭТО НЕ ВОЙНА.

О чем многие забывают или не знают. Чистка, это работа по очищению тонкого плана человека от вредящей программы, и потусторонних существ ее курирующих. Их никто не прогоняет и не мериться с ними силами. Для этого подключают иные варианты помощи, грубо говоря — договариваются. В этом случае, Черная Магия действительно уходит, а что бы она не вернулась проводится ряд других работ, если это необходимо.

Автор: Янина Мстиславовна

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: