25 мая 2021

Любовная магия

Снимаем проклятие на одиночество

Если на вашем роду проклятие по женской линии и мужчины обходят вас стороной, то чтобы его снять, проведите обряд. Срежьте 7 осиновых веточек разного размера. Это символы вас и ваших прабабушек до 7 колена. Разведите костер и сожгите в нем эти веточки. Глядя на дым, читайте заговор: «Дым валит, огонь воду парит, воздух от искр греется, а сердце мое надеется. Забери, огонь, проклятие с рода моего. Унеси, дым, проклятие за тридевять земель, туда, где не живет на растение, ни зверь. Пусть там проклятие в одиночестве мается, а одиночество рода моего завершается. Да будет так!» Дождитесь, пока костер не затухнет полностью, уходите не оглядываясь.

Как вернуть любимого?

Чтобы вернуть любимого, используйте особый зов. Если мужчина — ваша судьба, то он откликнется. В ясную полночь глядите на растущий месяц и читайте слова заговора: «Месяц по небу гуляет, все на свете знает. Пусть раба (имя любимого) на крючок поймает да ко мне, рабе (ваше имя), привечает. Сердце его радости без меня не знает, ко мне толкает. Месяц рогач, будь мне сват, жениха к порогу веди, чтобы мне под венец с ним пойти!»

Жизнь с чистого листа

Чтобы начать новую и счастливую жизнь, встретить свою любовь — проведите обряд. Для этого купите белую льняную скатерть. Постелите ее на стол в комнате и, разглаживая скатерть руками, прочитайте заговор: «Аки лен белый на столе лежит, так жизнь моя чистым листом — передо мной. Да будет путь мой так же светел и прям, как этот покров. Не его — жизнь свою руками разглаживаю, старое стираю, новое приваживаю. Как стол мой будет полон яств, так полна будет жизнь моя — любовью, деньгами да радостью. Так тому быть! Истинно! Аминь!» Сделать это вечером в пятницу. А в субботу устройте застолье — так вы отметите начало своей новой жизни.

Невеста для сына

Если у сына не складывается личная жизнь, то мать может помочь ему встретить свою судьбу. Для этого проведите обряд. Купите 7 красных толстых свечей. Когда останетесь дома одна, зажгите эти 7 свечей, нарисуйте в воображении образ желаемой невесты для сына и их счастливую семейную жизнь. На этом этапе остановитесь подольше, представив все в подробностях. Читайте 77 раз наизусть: «Прочь иди, невеста постылая, к нам иди, невеста милая. Чтобы был с тобой раб Божий (имя сына) счастлив, чтобы всего добивался, чтобы в твоей любви верной купался. Аминь!» Чтобы не сбиться со счета, используйте горошинки.

Укорот на «ревнивого» беса

Если вы очень ревнивы, то справиться с ней на уровне ума поможет общение с психологом. В вас вселился «бес» ревности — это сгусток энергии, питающийся вашими страхами. Изменить все можно, если захотеть. Проведите такой обряд. Возьмите кусок веревки, свяжите ее петлей и положите себе под матрас вместе с подковой (можно взять декоративную). Прочтите заговор: «Подковка да уздечка, укроти ретивое сердечко. Лошадь копытом стучит, а сердечко мое пусть молчит. Лошадь погонщик погоняет, а меня ревность по кругу не гоняет. Как всякая лошадь уздечку да подкову легко носила, так чтоб и ревность меня отпустила. Аминь!» Проговорив заговор ложитесь спать. Поутру вещи вытащите из-под матраса, отнесите в лес и закиньте на любое дерево.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: